Мисс

Жизнь не имеет смысла впринципе...вокруг сплошной беспредел,зачем рождать детей,чему их обучать,если сам не с Богом живешь и ничему их нор.не научишь...дети курят по кустам по 10 лет..разврат,грабеж...зачем производить чтоб все это затянуло потомков..а семьи-это одно название...

Ответы
Михаил Ten

С такими мыслями конечно не надо заводить детей..... Вы возьмите и воспиьайте ребёнка таким что бы он пролез через всё это говно... Пуская мы конечные люди 90ых, перестроек, алкоголизма и т.д. ну надо стараться не прказаваьь эту грязь внутри себя своему ребёнку, для ребёнка главный авторитет это родители..... А на счёт богов, да и не надо с детства прививать детям эти страхи о боге... Про ад и рай.... Пускай изучает науку

Михаил Ten

Что у человека цель в жизни это не создания семьи, это аморально...

Мисс

это навязанные стереотипы

Михаил Ten

Возможно...... А что общего у всех в мире живых организмов, начиная от одноклеточных коньчач китами.... У всех растений? Что у насу всех общего? У любой букашки

Мисс

не у всех

Михаил Ten

Все размножаются... А кто не размножается того бы и не было сейчас....

Илья Щербинин

Наоборот ,вот в таком беспределе и есть воспитание которое сразу видно,если ты воспитываешь ,а не пустил все на самотек.а если общество идеальное то родительский процент воспитания минимален.И семьи есть ,и все есть,но как будет зависит только от самого себя

Мисс

С одной стороны да,но я бы не хотела,чтоб мои дети страдали и видеь все это что они попали не туда..и не факт что не остановятся

Мисс

Жизнь это рулетка в какой-то мере..я еще доживу свою жизнь...но детей в этот мир приглашать не желаю

Илья Щербинин

В какой мир?мир такой какой мы сами его делаем ,и воспитанием детей в том числе.а вы просто ищете для себя причину которая вас оправдывает .вон крепостными были и по пять детей имели и ни чего,а после войны? А если ваши бы родители так рассуждали?..да и что вы будите доживать,жизнь?а разве это жизнь?которая не знает детского смеха?

Мисс

это ваш мнение..никогад этих детей не любила,сопливые ползучие немощные человеч.существа..не родили и и ничего

Илья Щербинин

Мне кажется у вас была травма и после этого развилась фобия,вы до сих пор пытаетесь для себя придумать отмазку,то общество не подходит ,то дети сопливые.а по мне вы даже себя то обманываете и сами то в это не верите ,вы просто ленивая и боитесь трудностей,вам проще свалить свои неудачи на кого то и внушить себе отмазку ,что так правильно,чем что то делать.

Мисс

Ваше мнение пусть остается при вас...у каждого свое

Парапампам

Вспомните хоть один нормальный спокойный период, когда можно было рожать детей в "нормальной" обстановке?)) Желательно чтоб все слои общества это ощутили...не было такого и не будет... Ну а если не хотите - не рожайте, заставить вас точно никто не может))

Мисс

кущещеклерливаат

Fahr

Аня, а как насчет сочинить еще одну сказку, на тему этого вопроса?

Парапампам

Ух..негатива будет.. Надо обдумать как Тосно написать

Fahr

я знаю что это не просто, но главное что есть тема, теперь ее надо "одеть")

Мисс

Fahr?вы хотите начать негативную переписку?

Fahr

Ольга, нисколько этого не хочу

Карен Григорян

Ну что за бред.?Дети будут курить а потом поумнеют.Разврат и грабеж они всегда были,не обязательно что бы ваше потомство приняло их сторону.Всегда кто то становился гадом а кто то его ловил.

Мисс

Это не бред,дорогой мой,а жизнь..а если станет именно тем-кого придется ловить

Карен Григорян

значит на то воля Бога.есть всегда ошибки,иначе не с чем сравнивать было бы

Мисс

иногда ошибки могут перечеркнуть всю жизнь....лучще без детей

Карен Григорян

глупости.Дети это счастье.

Мисс

рожайте ваше счастье да побольше

Карен Григорян

спасибо))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а если не производить то по сути потомков и не будет, потомучто от детей потомки дальше и идут. да и людей бы не было тогда

Fahr

такое ощущение, что вы выступаете в воскресном молебене у баптистов в "Церкви свидетелей, понятых и присяжных"))))))))))))))))))

Темный Ангел

Пчелка да что с ней говорить то с этой Ольгой,вывод один—баба давно не ебан@на разврата ей не хватает ))) вот и беситься и завидует,что кто-то живет и радуется а кто-то чахнет вот и все и да,Ольга,лучше быть дурой но жить по умному,чем быть умной и жить по тупому

Мисс

кошмар

Мисс

Вы,Иринка не права,я не завидую совершенно чему завидовать-то,злая вы какая-то

Темный Ангел

Я не злая Оля,я просто стибаюсь.

Мисс

😊

Юлия Мурзанова

Вот, ведь! И жить не хочется Вам, и суицид не позволителен - грех великий. Жалко Вас. 😒 печалька!

Мисс

шо за бред

Юлия Мурзанова

Ваш? не знаю. Я написала вывод из Вашего вопроса, пронизанного такой безысходностью....

Ѻлегъ

Оля, а Вы призываете к самоуничтожению человека как биологического вида?

Мисс

призываю?Ухахаха

Ѻлегъ

из Вашего поста следует именно это. он так и кричит о безисходности и никчемности человеческой жизни

Мисс

люди почти все уже скатились

Ѻлегъ

все да не все. дело в том, что идет "отсев"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну ну... осталось только запереться в чулане и ждать конца света теперь...!

Мисс

зачем-жить до смерти

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ваш вопрос аналогичен вопросу: зачем жить если всё равно умирать? Вывод: раз после смерти ничего нет так зачем к чему то стремиться??

Мисс

не правы!стремиться к духовному

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вооот...😄 но откуда мне было знать что вы имеете ввиду...

Герр Шульц

А давайте развязки ядерную войну, и вобще уничтожим планету?

Мисс

Это ваше пожелание последнее-продолжайте рыскать по задворкам-много говорит о вас..вот поэтому зачем производить,чтоб такое же выросло злобное

Герр Шульц

Пожелание? Нет. Я просто облек в словесную форму то, как вы смотрите на жизнь, не более.

Мисс

я более чем уверена вы как и многие люди не знаете полностью себя..вы подврежены как и все люди всему...удачи

Герр Шульц

Знаю, прекрасно, и за 40 лет почти жизни, повидал в ней говна в разы более страшного чем вы. Но у меня есть вера в людей и она дает мне веру в себя, а у вас есть только вы в ракушке, и огромный мир, который вы боитесь исследовать, а неизвестность пугает само больше.

Мисс

спасибо

Константантин Рязанов

ну так ели вы так рассуждаете, зачем тогда вообще живете?

Константантин Рязанов

я просто задал этот вопрос, так как ваши рассуждения были очень пессимистичны и в них вы указали, что жизнь не имеет смысла

Мисс

если вы так это увидели это не значит что надо писать зачем живете,не понимаю руссих-такое хамло тут еще и смерти оказывается желают

Константантин Рязанов

Неадекватно вы рассуждаете

Мисс

последняя строчка-обобщение..это даже не вас касается-есть такие которые уже несколько раз смерти пожелали "люди"

Константантин Рязанов

ну смерти желать человеку недопустимо, тем более если вы его абсолютно не знаете

Юрий Молодой

Блин такие мысли часто стали посещать меня(((

Мисс

дети есть*?Жена?)))

Юрий Молодой

Есть, а у тебя?

Константин Никитин

вот а теперь опишите другую сторону жизни

Мисс

Что вы хотите услышать?

Константин Никитин

другую сторону медали. одна есть теперь другую

Мисс

спрашивайте

Константин Никитин

спросил уже

Володя

Это невежество и неспособность

Мисс

это вы о чем

Володя

смысл жизни - рычаг суть -точка опоры. смысл-справедливость суть - правда. меняем точку опоры - меняем диапазон.

Мисс

смысл в самой жизни а приоритеты каждый себе делает

Володя

Точно по этому все стали животными. жить ради жизни....

Мисс

без бога-конечно,

Володя

так надо еще знать зачем нужен Бог....

Евгений Вахтель

ну позитив присутствует же)

Мисс

раскрой

Евгений Вахтель

ну мои друзья все семейные и все рады и счастливы. негатив конечно везде есть, но можно быть выше него))

Евгений Вахтель

ну позитив присутствует же)

Вадим

инстинкт продолжения рода

Вадим

мир не совершенен

Мисс

это -да..но люди уже ниже ниже ниже

Вадим

так всегда было, спад и подьем культуры

Мисс

в итоге-взрыв

Вадим

надо жить

Павел

Наблюдение верное

Мисс

да,есть такое дело

Аврил

выродимся нафиг

Мисс

врядли.на планете разные мнения

Алексей Неважно

Это вы к чему?

Мисс

к тому,что в такие стремные безбожные времена рожать такого же грешника очередного-нет смысла

Алексей Неважно

Безбожные? Все понятно очередная безумная с пустой головой и еврейской книжкой в руках.....мельчают люди...

Мисс

это вы деградировали а то с ами кретинами спорить..я не состою ни в каких организациях,а ты уже делаешь выводы.Да о чем говорить-общество дегенератов

Алексей Неважно

Я деградировал? Я не несу эту ахинею что детей рожать в безбожии..... Вы историю незнаете видимо или очередная глупая женщина верящаяя что ее только попы не обманут. Общество дегенератов? Может если все вокруг такие дегенераты, может быть проблема не в обществе? А в вас

Мисс

я пишу не о всех а конкретно о вас и еще парочке