Алексей С

какой бы кинчик посмотреть?Триллер?

Ответы
Ленка

Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек, Миссис Даутфайр, Флаббер, Искусственный разум, После нашей эры, Изгой, Терминал, Зелёная миля, Вам письмо, Неспящие в Сиетле, Большой, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Я - легенда, Я – робот, Одиннадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Троя, Двенадцать друзей Оушена, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Теория заговора, Расхитительница гробниц, Без лица, Знамение, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала, Семьянин(2000), Город Ангелов, Пророк, Кейт и Лео, Матрица, Матрица – перезагрузка, Матрица - революция, День независимости,
Джанго освобождённый, История Пи, Битва за Севастополь, "Одержимость"(2013), «Рэй»,
"Люси (2014) " ; «План побега» (2013) ; " 3 дня на убийство (2014) " ;
"Вне себя (2015) ","Гвендолин", Век Адалин, Приключения Паддинктона, Аватар, Ярость, Первое свидание..., Адвокат дьявола, Цена страсти, Цена измены, "Король говорит", "Титаник", 50 оттенков серого, Область тьмы, Лучшее предложение, Живая сталь, , Остров, Любовное письмо, Здравствуй и прощай, Не могу сказать «прощай», Игра, Время, Memento (2000 г.), Догма. Сериалы «Форс-мажоры» и «Чужестранка», «Визитёры». 1+1, Пудра, "Изгой", Мирный воин, «Экипаж» (2016), ПиКей(2014), "Мирный воин", Экс машины, Она, Шпионский мост, Выживший, Несломленный, Лекарь, ученик Авиценны. И грянул гром, Бездна, Игра в правду, "Овечка Долли была злая и быстро умерла", Судьба человека, Помни имя своё, Отец солдата, Они сражались за Родину.

Дима

Лена, а можно мне тем же списком в личку?))

Ленка

Да, Димыч.))

Алексей С

оооой,как много,спасибо))ты киноманка?

Ленка

Это только третья часть. Просто я задалась целью сберечь всё, что нравится в кино. И всё в порядок список никак не приведу.

Алексей С

ну у дачи в этом деле)

Ленка

Нужно время и желание.)

Виталий Яшин

Не обязательно... Инферно вышел, Преступник. Можно старое: Раширенную версию "Синьор Робинзон" видел, пересмотрел гонка (Rush) - здорево...

Екатерина Коf

Как относитесь к Библии? Есть один интересный фильм, в котором раскрываются вопросы фактов и пророчеств. Фильм очень интересный

Алексей С

про ад и рай?

Екатерина Коf

Нет. Так и называется * Библия- книга фактов и пророчеств* название говорит само за себя. Интересно, т.к. говорится каким образом Библия дошла до наших дней и стала самой распространенной на земле, повествует о док-вах достоверности пророчеств

St
Stormy

Исчезнувшая, что-то не так с Кевином, Что скрывает ложь? Убежище, Кто Вы мистер Брукс?Счастливый брак, Линкольн для адвоката

Алексей С

спасибки

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот сейчас посмотрел начало"Вечное сияние чистого разума",реально понравился,зацепило,буду дальше балдеть,досматривать.

Al
Allexander

Для меня образцом триллера был, есть и будет ОХОТНИКИ ЗА РАЗУМОМ. Если не видели, крайне рекомендую к просмотру

Елена Воскобойникова

Да, ужастики уже не пугают, а после хирургии тем более, там такие зомби по коридорам ходят, Голливуд завидует...

Алексей С

ты хирург?

Елена Воскобойникова

Нет, я им благодарна, что вытащили оттуда, где нет боли, а вообще хирурги-это немного другие люди, а про их юмор лучше молчать!

Алексей С

ок)

Елена Курьянова

камера 213 .ну в номер не совсем уверена.мож 211..но фильм неожиданно хороший.советую..Испания полизводство

Алексей С

спасибочки Леночка)))

Елена Курьянова

не за что!

Оксана Гришакова

Посмотрите, что-нибудь наше советское, у нас столько хороших фильмов, поверьте отдохнёте с душой..

Алексей С

люблю СССР е фильмы,посоветуйте

Оксана Гришакова

Алексей, Вы сочтете меня может уже старухой, но мне нравятся такие фильмы: "Доживем до понедельника", "Дело было в Пенькове", "Свадьба в Малиновке", "Мы из джаза" и много других, они простые и очень весёлые, а нам так не хватает этого в жизни...

Алексей С

бросьте,вам 45,мне 40,мне тоже эти фильмы все нравятся,просто я наизусть их знаю,хочется чего нибудь...

Оксана Гришакова

Тогда рекомендую посмотреть :" Семейный детектив" это сериал, но он относительно новый и актеры снимаются известные и незнаю как Вам, но мне очень понравился, смотрится легко и достаточно лёгкий в просмотре...

Алексей С

спс

Оксана Гришакова

Не за что... Всегда рада помочь...

Василиса

Вспомнилась только старая "готика" правда триллер ли она не знаю, но мне когда-то нравилась

Алексей С

спасибо)

Василиса

.не за что

Куку Руку

Посмотрите сериал, нулевой канал, вчера начал смотреть, захватило) Мистика ужасы триллер

Людмила Паршукова

Волшебную сказку-там тебе и триллер, и и комедия, и лямур, и спать потом не страшно ☺️

Любовь Макарова

мне вот нравится призрак, парень с нашего кладбища, но это, наверно, легкие для тебя

Любовь Макарова

что-нибудь вроде расомахи?

Алексей С

а ты смотрела фильм СУХАЯ КОСТЬ?Там очень интересно,и дело не в количестве крови,там смысл

Любовь Макарова

нет, не смотрела, посмотреть надо будет

Алексей С

обязательно посмотри-вещь.Понравится 100 проц.!отпишись потом,мнение интересно,ок?)

Елена Карпеко

посмотрите Обратную сторону луны с Деревянко в главной роли. Замечательный фильм!

Рая Люба

Мне понравился рос. сериал "Синдром шахматиста". Не триллер, но неплохой фильмец

Ирина Андронова

выбирайте: http://smotri-filmi.net/trillery/page/42/ я с этого сайта не вылажу...выбор-ух!

Алексей С

пасибки)

Ирина Андронова

не за что...:)

Анюта Весна

"Я легенда" тут тебе и триллер... может еще и себя где-то узнаете... 😄

Алексей С

спс)

Ирина

"Остров проклятых", " Идентификация", "Власть страха", " Целуя девушек"

Осадчая Наталья

ИНТ БОЛЬШОЙ И ВЫБРАТЬ ТАМ МОЖНО...ПОТОМУ КАК У ЛЮДЕЙ ВКУСЫ РАЗНЫЕ...

Napalkov Eugeny

че за фигня такая кинчик? Вы, молодой человек в школе не учились?

Алексей С

неа))))))

Napalkov Eugeny

Посмотри Золото Маккена