Оля Москаленко

Кто не матерится за рулем, тот невнимательно следит за дорогой?

Ответы
维克多

Внук часто ездит с мамой. Он такие перлы выдаёт, да ещё с сохранением интонации и где то, голоса. Так что ошибиться в первоисточнике не возможно!😀

Катерина Сергеевна

Это тоже плохо

维克多

Увы.😟

Гагик Галстян

как-то с замминистром ехали на его машине, он спросил меня - Отчего ты не любишь материться? Я ответил - Да я и водить машиу-то толком не умею.

Пё
Пётр.

Да...Сегодня за лень было несколько матерных ситуаций...
Даже на трехколесном дети выезжают на м проезжую часть. 👺👺👺

Bo
Boris

Едут двое пьяных. Вань, кажись, в Москву приехали. Почему так думаешь? 🤔 да под колёса часто попадаются, болваны

Al
Alex...

Ой, вы не поверите, в некоторых городах есть такие затупки, что можно сжечь всю нервную систему.

Сергей Хрулёв

Я думаю, тот внимателен к окружающим. Ну, и в первую очередь к себе. А шуточный вопрос - зачёт 👍

Катерина Сергеевна

Взаимоуважение, воспитание. Я одна когда за рулем могу что нибудь ляпнуть, НО когда одна

Сергей Хрулёв

Я про Афган не зря рассказал. Люди, видавшие виды в этой жизни, не станут показывать свою слабость даже под артобстрелом. Матерятся те, кому даже левый огонёк поворота кажется пулемётной очередью от нерешительности. Я сказал очень деликатно и убедительно. Если говорить языком этих водителей, то останутся одни маты. 🤣

Катерина Сергеевна

Я знаю не по наслышке. Мой муж военный и я с ним, с детьми прошла многие горячие точки. В Таджикистане приходилось держать оборону в том числе и мне плечем к плечу с мужем и ребятами

Сергей Хрулёв

Я про мат за рулём

Alex Sher

🖼
А вы умеете отдыхать без смартфона?

Виктор Соловьёв

Дурачки матерятся.от таких и аварии.Хороший водитель спокойный..соблюдает 3 Д..

Liza

👍

Александр Жданов

да, трудно удержаться. А тем более скоро "подснежники" выползут из-под снега ...

Де
Дерсу

Да-да и аварии совершают именно те, кто в совершенстве не владеет матом.

Александр Шебалин

Да, мат давно нужно вписать в правила дорожного движения.

Говоруша

Тот, кто едет рядом на пассажирском сидении.

Катерина Сергеевна

Жена(муж)

Говоруша

Без разницы.

Прохор Молчанский

А речь без мата - это доклад. М. Жванецкий.

Прохор Молчанский

Надо же, она даже Жванецкого знает. Образованная женщина.

Катерина Сергеевна

Жванецкий был словоблуд и за то, что Вы смеялись над собой, он зарабатывал на Вас денежки. Получается, что Вы вообще не имеете мозгов, что смеялись над собой!

Прохор Молчанский

Весь юмор над нашей жизнью, ты смеёшься над моей, свою ты спрячешь.. Но я всё знаю.

Катерина Сергеевна

Лечится Вам надо

Прохор Молчанский

Я здоров, а о себе подумай.

Василий Стеклов

Пожалуй да. Но иногда и сам себя матерю😁

Ал
Алекс

В России не возможно ехать не матерясь .

Катерина Сергеевна

А в Индии?)))

Ал
Алекс

Там везде коровы

Катерина Сергеевна

И за рулем?))

Ал
Алекс

Ага .

Stas Semenov

мат не хорош а без мата очень хорошо

Stas Semenov

обьясни

Георгий Кузнецов

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

А как на счёт воспитанных людей?

Zzz

А что воспитанный человек говорит , когда попадает молотком по пальцу?

Аптер Пётр Яковлевич

Это старо

Yts - 62

К автопилотам это не относится

Катерина Сергеевна

И не надо

Малыш

Наоборот. Мат - отвлекает😒🙄