Са
Сансара

Всем тем, кому не нравится мой возраст и манеры, спешу напомнить.... я себя здесь никому не предлагала)))))))

Ответы
Клавдия Михалёва

Бог с тобой, оно тебе надо заморачиваешься на мнении тех, кого не спрашивали об этом: будь такой, какой хочется и НИКОГДА не подстраивайся под других!!!!!! удачи!

Lаzy

о манерах....дело вкуса.....Мне они яано импонируют...А возраст-прекрасный возраст. Каких идиотов не устраивает????

Дмитрий Юрочкин

Здравствуй солнце! Опять Машутки гадики настроение портят, хулиганы добровоспитанныеее. В игнор их!!!

Са
Сансара

Привет.... фчера старались.... но сама я виновата.... перекривлялась малость..... так у Машеньки бывает)))))

Дмитрий Юрочкин

тогда забудь и фиолетово в полоску, ещё Тебе морошки к чаю вкусной и мяса хищникам Твоим немного!

Са
Сансара

Пасибо, Дима!)))) Я принимаю все дары и благодарна Вам из сердца)))))))))))))))))

Са
Сансара

Привет.... фчера старались.... но сама я виновата.... перекривлялась малость..... так у Машеньки бывает)))))

Дмитрий Юрочкин

тогда забудь и фиолетово в полоску, ещё Тебе морошки к чаю вкусной и мяса хищникам Твоим немного!

Са
Сансара

Пасибо, Дима!)))) Я принимаю все дары и благодарна Вам из сердца)))))))))))))))))

Лис@ня

кто к тебе все цепляется? к такой солнышке-лапочке? :-)))) привет, дорогая )))

Михаил Бояршинов

как что-то может не нравится о вас никто ничего не знает

Александр Рижко

вы неправы возраст не кого не волнует и привычки тоже.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Привет Машенька, а я по тебе соскучился

Ирина Болдакова

а что, были какие-то претензии?)))))

Андрей Мамонов

А мы у Вас ничего и не просили.....

Евгения Руденко

Та к и зачем ты мне пишешь это?

Ка
Калипсо

и многим не нравятся манеры?

Са
Сансара

Я фсех простила.... я им сострадаю... счастливые ведь злыми не бывают)))))

Ка
Калипсо

во! пойду в ВК статус установлю!))

Са
Сансара

Ой!)))) Насмешила)))))))))))))) Я типерь фся гордая ужасна!))))))))

Ка
Калипсо

я ужасна рада, что ты насмешилася!!!))))))))))

Са
Сансара

Пасибки!)))))

Михаил Васкович

Почему? Не созрела ещё?

Елена При Мудрая

А что просят.....?)))))

Са
Сансара

Не знаю, Лен.... пусть думают, что хочат))))))

Елена При Мудрая

Мечтают о Маше))))

Са
Сансара

Не думаю.... похоже просто тролли))))

Са
Сансара

Не знаю, Лен.... пусть думают, что хочат))))))

Елена При Мудрая

Мечтают о Маше))))

Са
Сансара

Не думаю.... похоже просто тролли))))

Юлёнка)))))

а н а л о г и чно

Пр
Пропавш

Ах Машенька)))))))

Пр
Пропавш

Ах Машенька)))))))

Мири

ладно!

Урфин Джюс

)))))))))))))) -- +1000

Урфин Джюс

)))))))))))))) -- +1000