Александр

Для девочек чувство собственной значимости и красоты начинается больше с одобрения отца, чем матери. Я это заметил.... Именно я как мужчина больше понимаю, по их мнению, в женской красоте и талантах. А потому нет предела в комплиментах моим дочкам....вполне заслуженных. Разве это удивительно?

Ответы
Анна Никольская

это нормально и правильно - распределение комплиментов в семье от отца к девочке очень важно и задает вектор ее последующей жизни!так держать ,папаши!!!!

Александр

Благодарю Вас!!

Анна Никольская

это я вас благодарю! - мне мой папа в свое время не говорил компл - мечтал о сыне 3 раза - сейчас понимаю ценность этого и значимость

Александр

Я Вас понял.... Счастья и всего самого доброго Вам!!!!

Анна Никольская

и вам!!!благороднейший из папаш!!!

Александр

Я только учусь быть Папой...но получается!

Анна Никольская

круто и браво

Александр

Спасибо

Венера А

нет, любой отец, если он нормальный, любит своих дочек, они для него самые красивые, умные, талантливые и ЗНАЧИМЫЕ😌

Александр

Вы абсолютно правы.... Благодарю Вас

Венера А

🤝удачи вам в воспитании своих крох

Елена Маринец

Для меня одобрение папы и брата было всегда в приоритете, а сейчас и для дочери на первом месте стоит мнение папы)))

Александр

И это и нормально и прекрасно.... Мнение отца очень редко расходится с мнением мамы....так у нас в семье.

Танѩ

Не все отцы такие)))многие слишком сдержанны в своих чувствах,даже если очень любят своих детей)

Танѩ

Спасибо!

Танѩ

🎀С НОВЫМ ГОДОМ!🎀

Александр

И Вас так же поздравляю..... Счастья Вам самого прекрасного!!!!!

Танѩ

И Вам и вашей семье :счастья ,радости ,успехов!🎄

Божья Коровка

Двигайтесь в правильном направлении... теперь главное - не перехватить 🌟

Александр

не собираюсь перехватывать....никому это не нужно

Галина

Вы очень любите своих дочерей и поэтому ваше мнение они уважают

Александр

Да....очень люблю моих девочек: жену и дочек....и сыночка.... Но и не только за это....не глупо, ласково, с нежностью с ними общаюсь, ....помогаю им чем могу......и конечно же балую их. А как можно таких прелестей не баловать?! Они все чувствуют, знают что я люблю их....и только их

Галина

Полная идиллия, замечательно!

Александр

Абсолютно полная.... И это весь смысл моей жизни....счастливой жизни

Галина

Вы молодец!!!

Галина

Спасибо!

Улугбек

Осторожней, Саня...! Так можно и испортить преждевременно...

Александр

Вот у наших детей всё прекрасное от нас, от супруги и меня, идёт... У детей настоящая, нормальная, прекрасная жизнь....потому как они любимые наши дети. Пусть и не сразу у них эта жизнь и пока не долго (меньше года) длится....но уже навсегда такой будет. Мы усыновили всех четверых....вырвали их из государственных лап.

Улугбек

👍👍🤗🤫😁☝️🙏В добрый путь Вам, Александр!!!

Александр

Спасибо Вам

Улугбек

⚖️🌅🌹🌿🙋‍♂️

Любовь

да это замечательно. по больше бы таких папочек

Александр

А ведь это всё так просто, естественно и обоюдно приятно! Я только учусь быть хорошим папой....

Любовь

я рада за вас. у меня муж тоже любит и балует своих дочек

Александр

И очень рад за Вас и ваших дочек....искренне рад. Все дочки прекрасны у любящих их пап и мам.

Любовь

спасибо и я за вас рада

Лю
Любовь

нет, не удивительно, это правильно!

Александр

Вы правы.... Благодарю Вас

Лю
Любовь

Так не я права, а вы! Только так и надо воспитывать девочек!

Александр

Ваше согласие - это же так важно для меня!!! Я не очень опытный в педогогике отец.....всему приходится учиться

Та
Татьяна

Мамины сыночки, папины дочки

Александр

Сыночек тоже мой, папин.....и все малыши наши - мамины, супруги.... Иначе и быть не может

Костина Малинка

Это очень правильно!!!

Александр

Да.... И очень!!!

Костина Малинка

Искренне завидую. Вы хороший папа!!

Александр

Я очень стараюсь.... Спасибо!

Костина Малинка

Удачи вам! И вашим красотулька!!!

Александр

Искренне благодарю Вас!!!!

Татьяна

нет.так и должно быть

Александр

Благодарю Вас

Ол
Ольга

Так и должно быть !!!

Ол
Ольга

Не сомневаюсь в Вашей любви и правильному отношению к детям.🤝

Александр

Благодарю Вас искренне!

Ол
Ольга

Так я людей чувствую...🤝

Ол
Ольга

🤝

Ма
Марошка

Этот замечательно

Александр

Все их творения - врят ли.... Но есть некоторые шедевральные композиции. Это же относится и ко всем другим группам

Ма
Марошка

А то, о чем они поют?

Александр

Они о разном наверняка поют....об окружающей их жизни, проблемах её и их отношению к этим проблемам. "Show mast go on".....например.

Ма
Марошка

А вы никогда не интересовались переводом песен? Вдруг там фигня в красивой обертке?

Александр

Нет. Мне достаточно эмоций от композиций.... хотя песни Битлз переводил или читал переводы песен Леннона

Ольга Дубровская

Это так правильно!

Александр

Благодарю Вас!

Ол
Олька

Нет. Это правильно

Александр

Вы правы. Благодарю

Татев

Это замечательно

Татев

И всегда найдет подсознательно того, кто их ей скажет. А не того, кто оскорбит

Бэла

Ну дай-то бог

Александр

Видимо дочки будут искать во взрослом возрасте того, кто будет схож в словах и делах со мной....и они найдут таких....ведь они будут копией их мамы!

Бэла

Да,ура

Рая Люба

это замечательно

Александр

Благодарю Вас

Рая Люба

У меня был замечательный папа, очень дорожила его мнением

Александр

Это прекрасно.....Таким папой нужно гордиться

Рая Люба

Да. Горжусь. Жаль, рано умер.

Александр

Ваш папа хотел и добивался чтобы Вы счастливы были.... Так и будьте по настоящему счастливой. У Вас это получится

Рая Люба

Спасибо!!!🙂

Nataly Konkova

Нет, психология )

Александр

Наверное и без неё не обошлось.... Просто удивительно: малышки по 4-5 лет (вместе с Новенькой) а уже маленькие Женщины

Nataly Konkova

Природа не промахивается )

Александр

Да.... Мудра Природа!

Nataly Konkova

Миллиарды веков за плечами...

Александр

Да....

Олег Самохин...

Так оно и есть...

Александр

Спасибо