Райхон

Кто сформировал авиагруппу из трех женских авиаполков...фамилия и имя летчицы?. который неофициально получил название "...............?"

Ответы
Багдат Избасаров

В конце 1941 года в Энгельсе была сформирована авиа группа из 7 легендарных летчиц ...которые получили название (ночные ведьмы) а сформировала Раскова Марина Михайловна...

Райхон

👍☺️ Вам ставлю 5+!

Багдат Избасаров

и Вам всего доброго 🐓🌴

Елена Прохорова

в Москве есть улица героя Советского Союза Марины Расковой. полк получил название "Ночные ведьмы"

Райхон

👍☺️💐 Умничка!

Алексей Заславский

ПОЛИНА РАСКОВА. ( МОГУ И ОШИБИТЬСЯ. ГРИЗОДУБОВА) "НОЧНЫЕ ВЕДЬМЫ"

Георгий Клинцов

РАСКОВА МАРИНА."НОЧНЫЕ ВЕДЬМЫ"

Райхон

👍☺️

Людмила Ульяновская

Возможно-это Марина Раскова

Райхон

Она!👍☺️💐

Николай Богомазов

Ночные ведьмы. Раскова.

Райхон

👍👍☺️ Правильно!

Николай Богомазов

И вторая была Гризодубова.

Райхон

ДА!

Realistka

Марина Раскова

Райхон

👍☺️