Vo
Voron

Утром, встав с постели, лучше взять гантели, и любая ноша будет вам, как пух. Кто за?

Ответы · страница 3
Татьяна Маркохай(Данилова)

Да , у кого чего болит , тот про то и говорит

Евгений Будажапов

Утром став с постели лучше душ прохладный

Александр Федотов

Не знаю, не спрашивал кто за, а кто против.

Светлана Федотова

Я просто зарядку сделаю...... Без гантель...

Татьяна

если не с той ноги то гантели не помогут

Татьяна

мне нравятся люди в хорошей физ.форме

Татьяна

а вы сами кроме гантелей с утра,занимаетесь каким ниьуд спортом для себя

Vo
Voron

Конечно! Я спортом с шести лет занимаюсь.

Vo
Voron

Профессионально футболом. А так всеми привычными для нас видами спорта - баскетбол, коньки, легкая атлетика...

Татьяна

у меня папа был народным тренером по футболу среди юниоров

Балтабаев Серикпай

если ты молод и больше нет забот то да

Vo
Voron

Для спорта время всегда можно найти.

Vo
Voron

Я понимаю, что в наше время заниматься спортом - это преступление. Сейчас куда более модно и почетно заниматься воровством и называть это бизнесом.

Ди
Диана

я против, мне бы себя поднять сначала

Ди
Диана

это мой вопрос был!

Лилия Тигровая

Ну это к мужчинам вопрос, я против

Лилия Тигровая

Извините, плиз, так заотвечалась на вопросы 🙂

Vo
Voron

А зачем бы и задавал этот вопрос, если бы был против?

Ка
Калипсо

Утром не люблю( а вечером- наман

Юра Ласковец

совы мы

Ксения

нет, по мне лучше пробежаться=)

Ad
Adam

Кто за гантели, кто за дрели....

Ad
Adam

Неаааа. Предлагайте людям так: Лююди, утром встав с постели тянитесь к гантелям, но не к дрелям. И любая ноша будет как пух, и соседи не будут мечтать дать вам оплеух.

Vo
Voron

Ну, это смотря во сколько с утра.

Ad
Adam

Это и про утро и про день. Звук дрели в принципе всех раздражает. ))))

Ad
Adam

Да. я то понимаю. Кто рано встает, тому Бог в руки дрель дает.

Влад Чепкасов

а я зарядку делаю каждое утро

Федор Михайлов

Этим и занимаюсь регулярно.

Татьяна Кулибаба

у меня тоже гантели лежали под кроватью, но внучка их вчера вытащила. теперь хожу, спотыкаюсь, но не прячу. м.б. завтра поднять их?

Vo
Voron

Поднять обязательно. А внучку выгнать, дабы полезные вещи не трогала.

Татьяна Кулибаба

подняла, 10 раз. а внучка молодец - вытащила их на свет

Vo
Voron

Ну, тогда другое дело. Угостите ее фруктами.

Татьяна Кулибаба

к сожалению, она больше любит хачапури, пиццу, самсу

Михаил Пан

НЕЛЬЗЯ, РАЗМИНКА ПРЕЖДЕ.

Нина Захарченко

Солнышко проснулось мило улыбнулось,сладко потянулось!)

Нина Захарченко

Наталия *******

Я- против

Наталия *******

Не представляю себя с гантелей утром... И так надо собраться за сорок минут на работу и уже в половине седьмого штурмовать метро, автобус и работать, работать.....

Vo
Voron

Правильно. Потому, что этот вопрос адресован мужчинам.

Наталия *******

А мужчины пусть лучше сексом по утрам занимаются...

Наталия *******

Пусть мужчины по утрам занимаются с... ом))))

Наталия *******

И мужчинам и женщинам... Лучше в бассейн после работы

Галина Фетисова

против 😄

Галина Фетисова

ну наверно потому что я девочка...а вам, мальчикам, конечно за

Vo
Voron

Так я не к девочкам обращаюсь. Но за ответ благодарю.

Rina

Гадость

Ро
Роман

Утром,после того как поставлю чайник,я иду в туалет. Вот это радость! )))))))))))

Игорь Юрченко

ЗА!!!!

Игорь Юрченко

ДА МНЕ ПРОБОВАЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ ЛЁГКИЙ МАССАЖ, СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ!!!!

Vo
Voron

Если есть повреждение позвоночника, массаж запрещен.

Игорь Юрченко

ДА ВОТ ОДНА ИДИОТКА ПОСОВЕТОВАЛА!!! ЕЩЁ И НА БАБКИ ТАКИЕ РАЗВЕЛА!!!! НУ САМ ВИНОВАТ, ДУМАЛ, ЧТО ПОМОЖЕТ!!! ДЕНИС, МЫ МОЖЕМ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ СТРАНИЦУ???? ТУТ ПОКА ОЧЕРЕДЬ ДОЙДЁТ!!Е ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ И В МОЁМ МИРЕ!!!

Vo
Voron

Непременно, но уже завтра. Мне пора отдыхать.

Игорь Юрченко

ХОРОШО!!! ДО ЗАВТРА!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!

Евгения Фещенко

нет

Станислав Поляков

Не говори что не дюж, лучше прими душ! )

Ольга Смирнова

Я 🙂

Валерик

Встаю расслабленный с постели,какие на@рен там гантели...Бывает так, что утром встав с постели,Готов свершить немало славных дел!Пройдёт какой-то час, и сил пределНайдёт все закоулки в славном теле.