Андрей Старостин

Хорошо, я припомнил загадку. Отец дал двум дочерям по одинаковому чайнику, в них налили равное количество воды и огонь был тоже одинаковый. Сказал; У кого чайник закипит первый та и выйдет первой замуж, Вопрос. У какой дочери чайник закипел первый, у старшей или у младшей?

Ответы · страница 3
Кирилл Морозов

Кто первая поставила.

Кирилл Морозов

Не знаю тогда.)

Андрей Старостин

Старшая засиделась в девках и постоянно открывала крышку чайника, смотрела когда закипит. Бабы дуры.

***Kym***

У кого огонь больше ..

Андрей Старостин

Валерий Ратников 🇨🇳

младшая ближе к огню

Римма Катунина

наверное у младшей..

Римма Катунина

не знаю...это просто моё предположение..

Андрей Старостин

Младшая замуж не торопилась и крышку не поднимала.

Александр Ревнивцев

ПО ИДЕЕ У СТАРШЕЙ

Андрей Старостин

Оно конечно хотелось бы так, но произошло иначе, так как старшая постоянно подглядывала в чайник.

Га
Галина

ОДНОВРЕМЕННО?

Андрей Старостин

Старшая больше хотела замуж и поэтому постоянно подсматривала в чайник.

Оксана Владимировна 😆

У терпеливой

Андрей Старостин

У старшей закипела вода позже, потому что она торопилась выйти замуж и то и дело открывала крышку.

Ольга Колесникова

У младшей!!!

Ольга Колесникова

Знаю я этот прикол!!!

Ольга Колесникова

Спасибо!

Аламути

У старшей

Андрей Старостин

Да черт побери. Вам к врачу.

Аламути

Не сейчас

Аламути

Успокойтесь, мне за вас страшно

Андрей Старостин

Я как удав, а то что страшно за меня это хорошо, хоть кому то.

Аламути

Ну мы же люди в конце концов...

Татьяна Богомолова

У старшей

Андрей Старостин

В загадке ответы на говорят, только на планете Глюк.

Татьяна Богомолова

Иак может это младшая заглядывала, а не старшая

Андрей Старостин

Зачем младшей замуж, это старшая засиделась.

Татьяна Богомолова

Девчонки все хотят замуж! И большие и маленькие!

Татьяна Богомолова

Все девочки лет с 5-6 начинают мечтать о красивом белом платье и о принце на белом коне

Angela На Метле

у обеих

Андрей Старостин

Нет у старшей закипела вода позже, потому что она торопилась выйти замуж и то и дело открывала крышку.