Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

На чужом несчастье счастья не построить?

Ответы
Не
Не/я

Бред сивой кобылы, так считают только трусы и те кто боится ответственности. Все очень просто, я полюбил другую, с какого художника моя бывшая жена была счастлива,

Мирумир

строят, еще как. Смотреть можно по разному... Раз муж ушел в другую семью, значит все был уже плохо, все равно не стал бы жить.

Нина Степаненко

взять несчастье и построить вместе счастье ...не пропадать человеку это же жизнь ...понимание ... всякое бывает ...

Ад
Адия

.Муж: -..на чужом несчастье , счастье не построишь ! Жена: -Да не брала я твою бутылку, не брала!

Ад
Адия

)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А ведь кривит душой женушка)

Ад
Адия

Кривит))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Знаю) вот ведь ...хитрюга

Вероника Королевская.

Многие переступают через это.А потом их дети и внуки не имеют счастья в личной жизни.

Лена Глотова

Говорят...но как его построить никому не сделав больно, не говорят🙊

Таяна

Нет конечно. Ведь в этом случае отношения могут начаться с вранья...

Irina Makarova

А некоторым удаётся! Потому что предыдущее было случайным.

Irina Makarova

Романтика Любви не помеха. Это придает отношениям особый аромат нежности.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Много ли таких, кто ещё верит в романтику. Особенно в романтичность мужчин

Irina Makarova

Не знаю. Мужчины часто скрывают, боятся показать свою слабость

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да, просто часто высмеиватбся стадо то, что должно беречься

Irina Makarova

Если есть доверие друг другу, то скрывать ни к чему

Stormbringer

Криминально - олигархическая власть доказывает обратное .

Liа Pais

ну на ошибках участся чаще на чужих свои мало признают

Sa
Samson

А вы уже пробовали, или и так понимаете что - "не стоит"?

Волшебная На Всю Голову

Можно на некоторое время! А потом все... Расплата!

Alex Y

"каждое счастье основано на чужом несчастье"

Алёна Григорьева

Многие пытаются опровергнуть эту истину...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И у некоторых получается. Но ненадолго.

Алёна Григорьева

За что боролись, на то и напоролись...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. Есть истины, через которые не переплюнешь

Вера Скрябина

Если так относится свое можно разрушить .

Не
Нелли

закон бумеранга,никто не отменял...

Люпэль Анива

Это, как строить дом на кладбище....

Ирина Дунаева

во всех правилах есть исключение

Lena Lubaia

не знаю но есть закон бумеранга

Лора

Однозначно. Духовный закон.