Марина Ищукова

Действительно лучший друг человека — собака. Не верите?Попробуйте такой эксперимент. Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену. Через часок-другой откройте.Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?

Ответы · страница 3
Татьяна Лыкова

А,если закрыть мужа,то жена уже долго и радоваться собаке не будет)))))))))))

Виталий Яковлев

Я думаю жена.С закрытого багажника она ведь не может дотянуться до вас.

Лекса

Лопату в багажник положить не забудьте...Чтобы радость ярче была...😁

Лекса

😋

Пт
Пташка

Ну что поделаешь, сам виноват, сам же выбрал жену, которая хуже собаки

Натали

Если хорошая жена,то радоваться будете вы...к тому же вместе с собакой

As
Asen

...попробуй...если бы нашего закрыли...последствия были би непоправимы

Наталья Сорокина

ну вы как всегда меня рассмешили. жена обидится. а собака обрадуется

Kristela

Насчет лучшего друга я согласна, ну вот на счет такой проверки нет

Людмила Сидельникова

А вы хороший друг, если жену в багажнике закрываете? А шутка стара.

† † † Мари † † †

а может лучше мужа с собакой закрыть в багажнике?и ещё голодного?

† † † Мари † † †

не дурачка,а придурка!)))

† † † Мари † † †

не повезло)))

Не Морочь Мне Кукурузен

Зато девкам везет , Яж не сними

† † † Мари † † †

с мужиками что ли?)))

† † † Мари † † †

то же вариант!)))

Marishka ***

Как хорошо-когда собака друг, Но как же тяжко-когда друг-собака...

Лёля

у меня всю жизнь дома собаки живут и доказательств мне не надо!!!

Девочка С Севера

как жестоко...в багажнике...до Вас их в гараже только закрывали...

Не Морочь Мне Кукурузен

у меня тож была))))))а ща некого в багажник запихнуть)))))))

Девочка С Севера

конечно,после такого эксперимента))))ну зато собака осталась

Не Морочь Мне Кукурузен

небыло собаки кот есть он меня обожает)))))

Девочка С Севера

ну хоть с котом повезло)))а мне собаки нравятся...

Не Морочь Мне Кукурузен

мне все нравятся эт бывшая кота хотела )а он стал моим)))))он жешь любит не тех кому его принесли а тех кто кормит убирает за ним они ж не придурки знают кто им хавать дает)))))вот и стал моим ))))))))ща уеду придется беднягу ей оставить,будет скучать))))

Наталья Солдатова

Думаю, муж в аналогичной ситуации вел бы себя так же,как и жена))

Irina Kupper

очень опасный експеремент для мужчин, не советую этого делать

Артур Пирожкоff

Я бы посоветовал !

Irina Kupper

а ты подумал о последствиях?

Артур Пирожкоff

Каких ?

Irina Kupper

сабака то вам рада будет, а жена?

Артур Пирожкоff

Собака выпрыгнет - крышку захлопнуть .

Irina Kupper

не думаю что ваша жена такая глупая что дапустит себя во второй раз закрыть в багажнике

Артур Пирожкоff

Вы считаете что она резче собаки !!!?

Ев
Евгения

в прошлом году этой шутке было сто лет !!!!!!все равно смешно )))))

Не Морочь Мне Кукурузен

У мне все анекдоты не нулье ,но как я заметил просто куча народу которые их не слышали ☺️

Ев
Евгения

а главное смешной !!!!!!!!

Татьяна Шабельник

Ха-ха от души ,прослезилась . А что пробовал? А если мужа туда ?

Нина Волкова

Экспериментировать не рекомендую!!!Собака может не помочь!!!

Ма*Дамочка

😂 😂 😂 главное после этого эксперимента живым остаться

Ма*Дамочка

и загрызет не собака...

Алексей

В моих друзьях гуляют многие но вернее всех четвероногие