&q
"@-@"

а какую ,мелодию или песню ,вы бы подобрали бы о характеризовав.. вашу жизнь ??

Ответы
Юлия Бельская

хотя я не меломан, но бывает нахлынет песня какая-нибудь и я даже не вижу повода, а потом что-то случается и я понимаю что песня была лейб-мотивом дня, случая

Елена Юрманова

лет 25 слышу мелодию, но именно то исполнение, и до сих пор не знаю правильное название, песинка пастушка, до сих пор мурашки, наверное эта моя жизнь,

Ирина Тюмень

вот ты грузишь?! 😄 А! вот! в голову пришло! Щас спою! Андрей Губин песня! "Потому что ты наивна как дитя, потому что я давно искал тебя...."! ля-ля-ля

Наиль Заитов

Макаревич "Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас")))))

Ольга Бондарь

я не знаю название но слова такие;ой калина ты калина как попала ты сюда и.т.д

Дмитрий Каракозиди

Слишком много музыки надо. Жизнь у меня богатая очень, на многих хватит...

Антоха Мельников

много знаешь плохо спишь))) под эту фразу подберите мелодию либо песню)))

Наталья Авилова

Мою жизнь охарактеризовать песней из фильма "Неуловимые мстители."

Ла
Лаку******

Вальс и кинофильма "Мой ласковый инежный зверь" в исполнении Зары.

Любовь Кутовая

А разве это так важно...главное просто жить и радоваться жизни ...

Ѻлегъ

разве можно одной мелодией( песней) охарактеризовать жизнь?

Константин

Надеюсь знаете. Мушкетеры 20 лет спустя, Ангел Хранитель.

Наталья Л

ты только будь пожалуйста со мною,товарищ память и тд

Дайлова Надежда Гомель

И вновь продолжается бой!И сердцу тревожно в груди! ))

Валентина Никитина

она меняется каждый день от состояния, самочувствия

Leonid D

Веселый ветер моря и горы ты облазил все на свете

Виктор Прокофьев

медведь на ухо наступил...и на горло заодно... 😄

Annaneth Greenleaf

Танго, а именно Eskala Paladio (кажется, так пишется)

Татьяна Ковалева

Вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сладку ягоду ели вместе ,горьку ягоду я одна