Владимир Плужник

девки!!!! а вы в озере купались?? )) и что вы там нашли??))))

Ответы
Галина Щербакова

Секрет.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Галина Дубляженко

Вот вы рыбку.А девки что-то эдак если не ошибаюсь-резиновое))))Надо спросить совета у вас,что надо закидывать в воду,чтобы поймать рыбку.А то ведь и школу можно пропустить)))))

Марина *

То до нас купались и нашли ,что даже в школу не пошли.А нам ничего не досталось.В большой компании, чем то не щёлкают.Кто раньше встал того и сапоги.))))))))

Владимир Плужник

И вам не оставили?))

Марина *

А мы и не расстроились))))

Владимир Плужник

Что школа важнее?))

Наталья Деркач

В озере купалась в далёком детстве- тогда ещё ничего не находила.... А в городе у нас протекает горная река. Течение быстрое- всё смывает....

Владимир Плужник

ах как жаль

Наталья Деркач

Ой, да не говори! А как хотелось бы схватить "золотого рыба"....

Владимир Плужник

большого?)

Наталья Деркач

Главное-крепкого 😜

Юля Умничка

на рознице повстречали Владимира))) приветик!!!))) я то, что нашли у меня под подушкой валяется))) ну когда мужа по пол-года не вижу иногда

Владимир Плужник

Блин я смотрю ты и тут рубиш фишку))) шпилила?))

Юля Умничка

хух))) ... ты по фене ботаешь???... нет там слова шпилить))) вот урки колят аббревиатуры - кот, жук... ты знаешь их значение)))

Юля Умничка

кот - там ваще 3 значения, а жук - желаю удачной кражи))) я бабайкать, силёнок нет

Jelena Auster

Нет не купалась. В озере много бактерий вредных , так как вода не проточная. В море тоже не купаюсь . Предпочитаю дома бассейн.

Девки в озере купались
Фалос резиновый нашли
Целый день они игрались
Даже в школу не пошли)

Алиса -Summer

вот в озере никогда не купалась..)))....и много чего там можно отыскать??? 😜

Владимир Плужник

Уверен на все 100%))

Алиса -Summer

хорошо,...тогда накрываю на стол,ведь скоро уже испечётся,как вы сказали)) 😘

Владимир Плужник

Так, стол это хорошо))) вино или водка?)))

Алиса -Summer

вино ,коньяк,мартини,ром..Всё кроме водки,ну как? 😜

Владимир Плужник

Та нормально)))

Татьяна Панюшева

Девки в озере купались, любовалися на ель, какая ель, какая ель- какие шишечки на ней!

Татьяна Верецкая

девки в озере купились я на камушке сидел девки что то показали я и с камушка слетел

Ерика Джумурат

Девки в доме терпимости они там купаются после каждого клиента а остальные ДЕВУШКИ

Светлана Болтышева

То же, что и ты, когда проходишь мимо женского забора. Что ты в забор засовываешь?

Владимир Плужник

А что на нем написано что он женский?))) И где вы видели женский забор?)))

Mirga De Gain

Кого мы там только не нашли: и русалок, и овинных, и кикимор новосвинных...)

Аглая

конечно купались, давеча 😃 ой лучше тебе и не знать...........что нашли

Аглая

😊 хи-хи........

Владимир Плужник

Что хи хи)))

Аглая

Привет!!!!!!!!!!

Владимир Плужник

Приветик))

Аглая

😉

Татьяна

согласно частушке и в переводе на приличный язык- это член резиновый

Владимир Плужник

)))))))))))) надо ещё про школу спросить))

Татьяна

спрашивайте Вован!

Владимир Плужник

Так не ходили в школу?)))

Татьяна

Нет. В лесу глухом выросла.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только что с озера! Ничего предосудительного не увидела!А надо было?

Владимир Плужник

Это я у васхотел узнать)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В Багдаде все спокойно!

Владимир Плужник

Маяк прежний! Два гуся))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И третий сбоку!

Баба Яга

Да там много чего найтить можно! Вона... русалку хвостатую, например!

Наталья Кирилова

и в озере купались и в пруду и в речке но резиновый не находили

Конфетка К

Безумное количество рыбок, которые рады были меня видеть))))))

Татьяна Муромцева

А что там можно найти, когда такие гориллы по берегу ходят?