Ал
Алина

Вы кода не будь заказывали с интернет магазина вещи? Так интересно их ждать. А что заказывали если не секрет?

Ответы
Almaz Maksutov

Нет. Я никогда не заказывал вещи по интернету. Качество не соответствует заявленному. Предпочитаю увидеть и пощупать, а затем и покупать.😁

Королева"Осень"

Заказываю, переодически, обо всех магазинах интернета не скажу, всяко бывало и размер не подходил отсылала обратно, а так все нормально.

Константин

Да постоянно на озоне или в китае на джуми. Озон быстрее,но дороже, китай дольше, но дешевле. В отдельном для ноута заказываю.

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы посмотрите ..что присылают ...нет ..если Вам денег не жаль..рискуйте ..главное понимайте ..денег никто Вам не вернёт )

Вова Пупкин 22.00

да, от "ждать" удовольствия никакого)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Заказываю одежду (футболки, толстовки, все в этом духе) и аксессуары (браслеты, подвески, плакаты, серьги и т.д.)

Ви
Виталий

Алиночка! Правильно пишется: "...когда ни будь .... из интернет магазина..." Что же ты так безграмотно пишешь?

Евгений +++

Ну, вот в последний раз кожаный браслет заказывал ) до этого - спортивные часы. Да, ждать интересно )

Ал
Алина

Это точно...я вот чехол заказала на телефон былоитересно ждать и еще один заказала жду

Андрей Рогалёв

Почти всё, главное чтобы магазин был проверенный, если нашли магазин с начало почитайте отзывы.

Хаякава

Давно заказываю, практически все. Ждать по-разному смотря с какой страны идёт товар.

Андрей Александров

Много чего заказывал всё что нравится душе всё очень просто месяц-два можно ждать

Ал
Алина

Подарок для себя как приятно получать

Андрей Александров

Не то слово поверьте каждый день в ожидании чего-то что-то придёт а что придёт сам не знаешь что заказывал уже забыл приходит писюлька у неё там находится промокод поэтому промокоду проверяешь себя в интернете если промокод соответствует значит найдёшь

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Много чего заказывал. Очень интересно. Всякую электронику, даже пылесос.

Эдуард Бормов

Многое заказывал, качество практически везде остаётся желать лучшего 😞

Александр

Мне сын бронестекло и чехол заказывал, пришло. Вроде ничего так.

Александр

Ясен пень, нарезные. Я топором пробовал нарезать - рука в плече заболела. Бензопилой лучше.

O X A N A

Финалгель попробуйте, коллега! Для плеча....

Александр

Так пройдёт...Куда оно денется.

O X A N A

Берегите себя!)

Александр

Латны.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На алиэкспрессе...всякую мелочь... чехлы к смартфонам...и тд.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На год хватает...цена копейки...

Ал
Алина

Ну это да. Там бывают и скидки от знакомых знаю но сама не заказывала не раз там...а так на джуме чехол заказала

Ирина Карпова

вещи нет. а материала для моего хобби да..прим 40 дней ждать

Ал
Алина

Ого долго и я вот заказала и столько же шло

Ирина Карпова

я без претензий. все равно же получаю

Ал
Алина

Ну да...зависит от растояния

Mihail Skuratov

Я много чего на али заказываю электроннику в основном))

Mihail Skuratov

Ну прекрасно! товар недошол покамись ток 1 раз. остальное всё приходит целое неповрежденное кроме 1 геркона за все время))

Неизвестно Неизвестно

Много. Ждать не интересно, но подешевле чем в магазине.

Михаил Рыженков

заказывал сейчас не помню что хотел приобрести.

Скиталец

телефон заказывал первый и последний раз

Игорь

Технику, электронику, мебель, книги.