Taira

Можете ПРИНЯТЬ СЕБЯ со всеми минусами и плюсами? Или боретесь?

Ответы
J'écris Des Conneries

Могу и делаю это с большим и пламенным удовольствием. Я давно для себя осознал, что каким бы я ни был, чтобы я не делал, всегда найдутся те, кто будут меня за что-то ненавидеть, либо из-за зависти, хотя завидовать по большому счёту нечему, или из-за вредности, некоторым я буду просто не нравится из-за чего то. Это нормальное явление, по другому не бывает. Я не стремлюсь кому-то угодить, не ищю чьего-то одобрения, ни под кого не подстраиваюсь и ни перед кем не выслуживаюсь, я такой, какой есть и меняться не буду.

Салман Алиев

нет, а смысл бороться? при том если человек борется то явно не из за своего мнения, а из за мнения окружающих? а меняться из за прихоти какого то другого человека, ну.. такое себе занятие, бесполезное.

Игорь Погребняк

Все, кто не согласен- уже не со мной!!!)))...😉
А, вот, сын (взрослый, 23 года)- со мной!!!!!!!)))...☝️😉
Как то так!!!!!!!🙂

Игорь Погребняк

Это ему беречь меня надо.......☝️😉
У него 190 см. от пола, а у меня всего 189!!!!!!!)))...🤣🤭😉

Taira

А ну да

Игорь Погребняк

"А ну да"- это, таки, ДА(!!!) или это, таки, НЕТ(!!!)???????)))...😮🤔😉

Taira

В смысле согласна с вами что вы высокий)))

Игорь Погребняк

А ну да🤭😜🤣

Николаус

Для чего надо не мириться с собой,и ещё бороться против себя? Что врагов вирусов и прочего мало?

Юр
Юрий

Борись - не борись, но если сам себе не нравишься, то и другим ты будешь не очень мил.

Кот. Просто Кот.

Бороться с собой - жалкое, унизительное занятие..)) И, главное, бесперспективное..

‍‍‍Тыдыщ

Да какое там боретесь 🤼‍♂️ , с марта секция для меня закрыта из-за ковида ((

~L
~Eva Lansca~

Бороться не получается , принять не могу , постоянный конфликт внутренний .

Taira

Конфликтовать нет смысла, себя изводите и окружающих, энергию теряете могли бы направить в нужное русло.

~L
~Eva Lansca~

Рекомендуете принять ?

Taira

Я не могу вам этого рекомендовать))) Это личное дело каждого))) Удачи вам.

Серый

Конечно борюсь. Идеального в жизни нет ничего. На Солнце и то пятна есть.

Taira

Может не бороться а принять тогда... И тогда спокойно посмотреть на недостатки

Серый

Борюсь не означает без оглядки. Само собой разумеется оценив и плюсы, и минусы.

Taira

Удачи вам в борьбе)

Серый

🤝 и вам.

Бэла

Зачем бороться.Всё будет хорошо.Я просто стараюсь создать себе комфорт

Freeman

Удел жонщин... Постоянно в борьбе.. В большинстве случаев сами с собой..

Леонид Е

Давно уже не борюсь. Силы закончились. Так и живу таким, какой есть.

Oleg Mazroff

Боремся,конечно )) Плюсы и минусы складываются весьма болезненно ))

Андрей ...

-Я пытался бороться с пьянством. - Ну и как? - Пьянство победило. 😁

Taira

Ух оно какое

Константин Ливанов

Да нахрена бороться? Математика соосуществует ии ей по барабану.

Леонид Писанов

у меня полная гармония внутри и любовь к симпатичным девчонкам)

Ведающий.

Только принятие себя, поможет сохранить целостность.

Taira

Это бывает сложно

Ведающий.

К этому нужно прийти осознанно.

Δυ
Δυσφορέω

Даже не борюсь. Просто испытываю лёгкое отвращение.)

Taira

Жаль

Сергей Богданов

Уже надоел самому себе со своими минусами и плюсами

Суровый Вольнодум

сперва принять на грудь, а там видно будет что и как)