Loque Pluvia **

... )))..по чему Вы так реагируете на мои Вопросы какие считаете не сильно умными и грамотными ? .. может лучшее -не отвечать на Них ...ем по казывать .Грубость и Иронию ...извините ...

Ответы
Попова Светлана

Нет. это вы наверно не правильно воспринимаете мои отв. Я даже и не знаю, где и в чем я вам нагрубила. Приношу свои извинения, если я вас, где то обиделаа

Никита Соколов

Прошу прощения, но учите учебник "русского языка" за 6, 7, 8, 9 классы и никто к вам больше не придерётся

Наталья Игнатенко

напомните, что я вам ответила и что вам показалось грубостью и иронией, извините,если чем обидела.

Евгения Юркова

это вы кому? назовите фамилию! Мы ему....Так его....Чтоб вам спокойно жилось

Светлана Денисова

ДА Я И НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ НОРМААААААААААЛЬНООООООО РЕАГИРРРРРРРРРРУЮЮЮЮ!

Раиса Швец

извините, ео на Ваши вопросы(судя по аватарке) я не отвечала

Татьяна Шкаликова

я Вам ничего не писала и не отвечала и вижу Вас впекрвые

Люба Телина

Кому задаете этот вопрос? Может надо писать адресно?

Любовь Викторовна Ершова

какие вопрсы задаёте,такие ответы получаете......

Антон Кайгородов

эмм... это первый вопрос с вашей стороны...

Василий Слободенюк

Не обращайте на критиканов внимания)

Артем Повод

Вопрос сам по себе мне очень, но с другой стороны чего далеко ходить, вот возьмем нас, да, когда вот там, мушкетеры, там, да, но это никогда никого, но с другой стороны, если я правильно понял ваши позывы, то я не? хотел бы быть правильно понятым, но у меня как правило всегда, но это на первом месте, а в результате в общем вы правы!

Juve Turin

почему всё на свой счёт принимаете?

Александр Егоров

какие вопросы , такие и ответы .

Н*
Наталия *

и в чем заключается вопрос?

Надежда Лосятинская

А ВЫ мне задавали вопрос???

O.
Oksana ...

Я отвечаю по настроению....

Сирануш Данелян

вы мне раньше задавали:?

Юлия Цымбалюк

кажется Вы не по адресу

Geline Safina

вопрос не понятен.

Loque Pluvia **

..если Вы не поняли вопрос и не считаете Него что Он - Вам ? ..за чем Вы отвечаете на Него ? )))...

Владимир Границкий

охинея

Loque Pluvia **

...на Русском пишеться - Ахинея )))..

Владимир Границкий

как вы написали по "русски" так и я

Loque Pluvia **

...напишите такое на моём Языке ..) и по старайтесь без ошибок ...no big f..king deal ....

Мила Я )))

У Вас с утра всегда такое-не пойми что.