См
Смехова­­

У Вас какой локус контроля ..внешний или внутренний..?..

Ответы · страница 3
Серёга Белкот

Интересно что именно считается Локусом?

См
Смехова­­

Серёга...вот ответь..тебя на гугле забанили?...

Серёга Белкот

Вы так вопросами генетики посылаете всех на гугл?

Вл
Влудомир

да кто-ж его знает! я в нем не ковырялся

См
Смехова­­

я почти всегда Смехова)))..были моменты бурь..и это находило отражение..в моих никнеймах)))...

Вл
Влудомир

к сожалению, я не отслеживал метаморфоз ваших ников...

См
Смехова­­

та и не надо..у меня есть кому)))..

Вл
Влудомир

если верить последним данным Википедии, это бизнесмен Николай?)

См
Смехова­­

Смехова не фамилия...никнейм..моя персона скромна...и к википедии даже не приближалась..

=R
=[Dj]= Rasti-_-Shka

локус? я ленивый не полезу в википедию)

Парень Из Нашего Города

Я даже не знаю что такое локус!))))))))))))))

См
Смехова­­

если в нескольких словах...локус контроля — понятие в психологии, характеризующее свойство личности приписывать свои успехи или неудачи только внутренним, либо только внешним факторам.(с)

Парень Из Нашего Города

О как!))))) И это вкратце!)))))) Но мне понравилось, благодарю!))))))) Тогда наверное... Без внутреннего нет внешнего...)))))) Что внутри, то и снаружи, подобное притягивает подобное, по Сеньке и шапка...)))))))) В общем как то так...))))))))

Парень Из Нашего Города

Тогда... Расскажите!)))))))))

См
Смехова­­

"по Сеньке шапка"....это слишком фатал)))...а добиваться поставленной цели?..или постоянно "плыть по течению"?..

Парень Из Нашего Города

Нет, нет, что вы... Я это к тому, что имеешь то, чего достоин.. Хочешь большего-меняйся, совершенствуйся...)))))))))) Улучшишься внутри-станет веселей снаружи...))))))) А для этого совершенствуй тело, сознание, дух и душу...))))))) Вы же тоже об этом?))))))))))

Скептик

У меня он объективный. Т.е. смешенный.

См
Смехова­­

ну что скажешь..респект..че..

Вчера Свалился С Луны

чего опять стряслось?на ночь глядя

См
Смехова­­

прохладно.. 😛

Ыв Пыв

Незнаю ч о это, пусть будет внешний

См
Смехова­­

сорь..(((..показалось.. 😒

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тебе!?, какой нравится?......... 😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Читай, выше...... 😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Где пробила?..... 😨

См
Смехова­­

здрасть...все на 100 ящие мужики...ваваны))))))))))))... 👌

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно!.....Чекистка....... 😨

См
Смехова­­

вот как бывает.. 😝

См
Смехова­­

эх раз..еще раз...еще много..много раз)))))))))...(с).. 😃

Сеня

Я до ген внутри себя не докопался)

См
Смехова­­

привет Арс..если кратко..то кого обычно обвиняешь в неудачах..себя..или внешние факторы?...

Сеня

Да я знаю что это)Я не виню никого) А вообще тот кто винит себя стопроцентно Выше в разцитии чем тот кто факторы,но эт отолько пол пути)

Ян

так, просветите, что такое ЛОКУС ?

Ян

Так, хорошо, просвещаюсь дальше ))) А зачем эту шляпку контролировать ? Что то мне кажется это какой то вопрос, для узкого круга, а я влез ))))

Ян

Что смеётесь !? Мне же теперь интересно, на кой хрен контролировать шляпку 😂😂😂

Ян

Грех смеяться с тупеньких людей, просвещайте мадемуазель ))))

См
Смехова­­

Локус контроля — понятие в психологии, характеризующее свойство личности приписывать свои успехи или неудачи только внутренним, либо только внешним факторам. Введено социальным психологом Джулианом Роттером в 1954 году. (с)....)))))))))..

Ян

Ну неужели, дождался ))) Благодарю за просвещение !!! )))

Ян

С новым счастьем !!! Спасибо )

Первоклассная Мимикристка

Интерналка я..злокачественная..

См
Смехова­­

респект...как грится..и уважуха..

Алекс Венцель

Внутренний в связке с внешним...

Феникс

У меня лохус тока...лох я...😕

См
Смехова­­

это ты карнавальный костюм примеряешь?...но нас не проведёшь)))...ибо...☝️

См
Смехова­­

ога...чёрный пояс..третий дан..

Феникс

Кокой там пояс...белая резинка от трусов😀😂

Тыдыщ Чe

чеза непонятные обидные слова

См
Смехова­­

Ок...тогда може обозначите ваше Окно Овертона?...))..

См
Смехова­­

Нет..что ты..сама вот только узнала про этот термин.в свете обсуждения преступления " сумасшедшей няни из Узбекистана"(((..

Тыдыщ Чe

тогда я не хочу даже узнавать

Сергей Валяев

узнать бы еще, что такое локус

Сергей Валяев

ну, интуитивно предположу, что русская пословица поможет. Как говорится, встретили по одежке, проводили тоже плохо

Сергей Валяев

вот здесь я потерялся. Мне удалось рассмешить или просто напомнил старую шутку?

См
Смехова­­

Рассмешили..но ещё автоисправитель на тлф бесит..поэтому пока настроение ещё хорошее..пошла я отсюда..😒

Сергей Валяев

Ну, заглядывайте, если время будет. Поболтаем

Сергей Валяев

я в территориальном смысле

Anton Novosyolov

панцирный , знать бы о чём ты ?

Anton Novosyolov

в зависимости от задачи , могу сказать про соседей , или признаться что не понял темы

Anton Novosyolov

о локус ............... или я чегото не так понял ?

См
Смехова­­

соседи тогда...при каких делах?..

Anton Novosyolov

бывает до поздней ночи или под утро музыка стихает , менты против них не помогают

Anton Novosyolov

я квартиру снимаю , буду шуметь выгонят

Инфузория

что какие то слова я не знаю...

Инфузория

я не знаю... что такое локус?

Инфузория

неть

Бел Волкин

я даже не знаю, что это такое)

См
Смехова­­

не знаешь..это что за овощ?.. sprashivalka.com/6977942

Се
Сергей

У нас жизнь - сплошной фокус!

Тимур Моллаев

для начала что такое локус ?

См
Смехова­­

это не начало..это конец..