мп
максим петров

Этим летом в августе видел нло в виде множества летящих мерцающих звезд, кто нибудь из вас видел такое?

Ответы
Юлия

Я видела мерцающие звезды, они приближались друг к другу, сначало пять было, потом одна затухала и через некоторое время появлялась новая и приблежалась снова к основным, а другая затухала. В конце осталось две звезды такие, еле заметные. Я наблюдала час за ними с 12 этажа дома, и это мне показалось необычным эти все звезды.

Юлия

Они следят за нами) а мы за ними. Давно доказано что мы не одни, главное чтоб мир был))

мп
максим петров

А может это демоны или ангелы)

Юлия

Может быть. Блаватская писала же в трактате, что сходили с неба огни, и были это учителя с др планет пришедшие на землю для спасения земли от разрушения и тд. Или для передачи знаний. Не помню уже. Летом на даче листала книжку и там было написано это. Может тоже кто то пришел для каких то целей, для мирных надеюсь.

мп
максим петров

На материальные объекты непохоже , в физическом мире вряд ли есть такие формы жизни

Юлия

Ну это типо души может или обмен энергиями. Ну я так вот думаю.

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

У нас года полтора назад было такое, по небу как косяком летели белые огоньки, их было штук сто, и летели они синхронно

мп
максим петров

Вот вот , самое оно и есть

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Посмотрите в Ютубе, в алматы зафиксировали нло

мп
максим петров

Посмотрю 😉

Vsevolod Sadokhin

Сам не видел, но есть четверо друзей, которые видели НЛО, кто близко, кто далеко. Это были световые шары, разного цвета.

Ро
Роллка

Мы тоже видели....подобное...и тоже примерно в это время...Даже снять пытались....но на записи никаких огней не нашли.

мп
максим петров

А в каком крае это было?

Ро
Роллка

В Казахстане живем...

мп
максим петров

На луне в эту ночь тоже какой то треугольный объект засветился , в полутени отчетливо просматривался

Ро
Роллка

Откуда знаете!??)

мп
максим петров

Видел своими глазами) вообще люблю ночью на небо посматривать)

мп
максим петров

Кстати с днем независимости!)

Ро
Роллка

)))да уж....независимые)))))спасибо!!)))

Алиса -Summer

Я тоже видела,..в виде огромного объекта,который светился по краям-- в конце ноября вечером в Коломне!

Алиса -Summer

ну вот видите!...я тоже говорю,это что-то непонятное,но жутко страшновато).. 😳

мп
максим петров

Немного жутковато не спорю , как вор в ночи

Алиса -Summer

а может это просто шпионские беспилотники,ведут обозрение,или что-то там ещё..?

мп
максим петров

Врят ли земной агрегат способен провисеть не двигаясь пару часов

Алиса -Summer

да,и то правда!...странно и непонятно всё!)

Макс Неспящий

Могу себе представить, сколько идиотских комментов Вы на этот счёт получили-у самого так было

мп
максим петров

Некоторые спрашивают что курили ?)

Ирина Начаева

Я однажды видела пять лун разноцветных. Оказалось что в космосе какие-то испытания были.

мп
максим петров

Не похоже на испытания

Ирина Начаева

Правда. Потом говорили об этом случае. А в тот вечер мама с братом идут. Мама с работы брата с садика вела. И брат спрашивает. Мама а три Луны бывает. Отвечает нет не бывает. Мам а четыре. Мама снова отвечает нет конечно. Мама а в пять. Мама уже нервно: Сын ты чего издеваешься? А брат ей ну посмотри. Долго потом смеялись. А про случай в прошлом году документальный фильм увидели о случаях таких в советское время.

мп
максим петров

Там их было больше сотни , а в два ночи какой то треугольный объект висел почти до утра на затемненной стороне луны

Ирина Начаева

Всему есть объяснение. Просто нам дается знание в свое время. Или не дается совсем.

Наталия К........

Летом в августе ЗВЕЗДОПАД !!! Есть ещё зимний в конце января, но если не будет облачно......

Владислава Мека

Этим летом чего я только не видела, но за реальность своих видений не ручаюсь.

мп
максим петров

Почему, в нетрезвом состоянии видения были?

Владислава Мека

Скорее не в твердой памяти.

мп
максим петров

Ясненько

мп
максим петров

Ясненько

мп
максим петров

Ясненько

Евгений Волков

такое нет. но видел шар и по бокам 4 хвоста, летел достаточно низко

мп
максим петров

Игил бомбить)

Евгений Волков

Ну говорили же кто то из западных дибилов что Путину НЛО помогает))

мп
максим петров

)) хаос в мире пипец

Евгений Волков

да есть такое

мп
максим петров

)) хаос в мире пипец

Viktor Nnn

о! мой напарник сегодня про такое вспоминал. а сам же я увы и ах...

Анатолий Макаров

да как то вдарился я об дерева стока звезд летало как щас помну

Кохинор

ДА ! Это астрономическое явление называется поток леонид

мп
максим петров

А что это за поток такой? Не слышал раньше

Галина Фролова

дадада, только это не звезды были!) и, кажется, не леониды

мп
максим петров

Похоже на звезды если издалека

Галина Фролова

из какого далека, простите? вы на земле, они в небе. вы как так это "далеко" определяете?

мп
максим петров

На горизонте когда появились это и есть издалека, а когда над головой пролетали) кстати и летели всего метрах 200 над землей , то видно было что это красные полусферы

Ев
Евгения

О, я т оже что-то такое видела, только дату не помню!)))

мп
максим петров

)) в этом году?

Ев
Евгения

Да, летом!

Леся

да только вчера летало тут над нами. достала блина!!!

мп
максим петров

Попробуйте в контакт вступить))

Леся

зафигом???

мп
максим петров

Ну может тонну золота подарят в знак дружбы))

Леся

ну их на фиг

Евгений Прохоров

может это звездопад?? как раз в августе начинается))

мп
максим петров

Вряд ли это были инопланетяне

Евгений Прохоров

ну как их не назови)) а кто это был по твоему? думаешь какие то темные духи?)

мп
максим петров

Не исключено

Евгений Прохоров

тоже об этом думал...но рассказ про инопланетян мне нравится больше)))

Дмитрий

Не видел..кроме бесшумного самолёта не видел..)))

Margaret Gerardessky

Да. классный был розыгрышь. Друзья порадовали.

Синицкая Ольга

Видела, один раз. После этого поверила в Нло)))