Максим Хайбулин

Когда смотрите кино про супер героев , вы за кого переживаете , за злодея или за супер героя ?

Ответы · страница 2
Антошка Ульянова

Я не трачу свои нервы на переживания каких-то героев из фильма.Так никаких нервов не хватит.

Татьяна Силаева

Я такие фильмы не смотрю-не мой возраст.

Мария Севрюгина

Обычно за супергероя, но иногда и злодеев жалко... не все из них стали такими по своей воле....

Валерий Жолобов

За злодеев только в Украине переживают сейчас. А я русский чел. Мне сродни добро и правда!

Александр И Ольга Гейко

Бывает и злодею помочь охота,запутался бедолага ,не виноват он что сценарий так написан

Максим Хайбулин

У каждого своя точка зрения 😉

Александр И Ольга Гейко

Иной раз положительный герой настолько положительный что видиш в нём такую скатину что лучше б он уже бы погиб как герой чем дальше еще больше разонравится. Ну а в некоторых случаях и ничё и хорошо получается и глазу приятно и смотриш до конца фильм

Максим Хайбулин

А я за злодея ! Просто супер герой на всём готовом живёт , у него гаджеты и прочее есть , а злодей всегда чем-то занят , что-то строит делает химичит , и тут приходит герой и всё ломает и крушит )))

Александр И Ольга Гейко

Ну да ,типа с кощеем ,пришол Иван дурак и разрушил царство кощеево. Чё он сделал то ,бабу забрал ,как будто одна на русси ,ну и пусть бы пирдун позабавился ,нет надо яйцо ему разбить и царство разломать ,а эту дуру в колхоз обратно привезти. Дурак он и есть дурак ,хотьи положительный

Алёна Сташевская

за злодея. пару дней назад посмотрела, наконец-то, мстителей..и мне так было жалко Локи:с

Nastya Nortman

смотря кто супер герой и кто злодей, а так вообще я обычно за второстепенных персонажей

Елизавета Ткачёва

Зло может за себя постоять всегда. Ещё за него и переживать! За супер героя, конечно..

Максим Хайбулин

А я за злодея ) Просто герой живёт на всём готовом , у него есть всё , и гаджеты и супер сила и прочее , а у злыдня нет ни чего , он строит, что то создаёт , придумывает постоянно какие-то планы , и тут приходит герой и ломает всё что злодей так долго строил )

Светлана Федотова

За злодея...... И так понятно что СУПЕР победит..... Все концы одинаково заканчиваются.

Roma

С фильмами у меня проблема, раньше середины засыпаю, поэтому не знаю, за ког болеть

Michael Levarya

На сегодня я не переживаю не за кого потому что я знаю что это просто кино ...........

Светлана Воронцова

Скорее за того, над кем издевается злодей...))) Давно уже не смотрела эти фильмы.

Руслан Ягодаров

за супера не переживаю, он и так супер, а статистов которых он мутузит жалко

Swetlana Berdnikova

пока не опустилась до уровня дебилов,которые любят такое д...обро смотреть.

Лена Савекина

Когда как. Иногда супер-герои такие слащавые, что тошнить начинает от них

Планета

А иногда злодеи такие несимпатичные, до тошноты)))))

Марат Чередниченко

я за родных переживаю, что я больной за картинки на экране переживать

Sergei Aleshchtenko

нет там герое, там фантазии про них, настоящих героев мало кто знает

Максим Хайбулин

Про настоящих героев и не поднимаю речь )

mi
mis.lena

Переживаю сколько денег было потрачено на создание спецэффектов))))

Наталья Кременецкая

Смотря какое кино, вообще то кино про супер пупер героев нелюблю

Максим Хайбулин

Наталья Кременецкая

Читая ваш ответ, вспомнился мне мультфильм "Мегамозг".

Ильдар Халиков

За злодеев никогда не переживал. Да и не очень люблю эти фильмы.

Наталья Августовская

как честный порядочный зритель за кого положено по сценарию 😄

Dastan-Prince Of Persia

за злодея, добро победит ведь, все равно.

Александр Чернов

смотрю на динамику сайта.....трансформируется он потихоньку в сайт - ЧЕРНОВ и другие