Максим Хайбулин

Когда смотрите кино про супер героев , вы за кого переживаете , за злодея или за супер героя ?

Ответы · страница 8
Ве
Вера

за героя

Максим Хайбулин

Просто супер герой на всём готовом живёт , у него гаджеты и прочее есть , а злодей всегда чем-то занят , что-то строит делает химичит , и тут приходит герой и всё ломает и крушит )))

Ве
Вера

вот он гад!!!! ... хотя, а в человеке-пауке вроде не так было...

Ве
Вера

надо попробовать посмотреть с этой стороны) интересно. В железном человеке я мне тоже микки рурк больше нравился)

Евгений Дьяков

за героя

Максим Хайбулин

А я за злодея ) Просто герой живёт на всём готовом , у него есть всё , и гаджеты и супер сила и прочее , а у злыдня нет ни чего , он строит, что то создаёт , придумывает постоянно какие-то планы , и тут приходит герой и ломает всё что злодей так долго строил )

Евгений Дьяков

а как же добро побеждает зло иначе никак нельзя

Максим Хайбулин

Пока герой убьёт злодея то рушит не меряно зданий и прочего , и где у него голова ? Ведь в зданиях люди

Се
Сергей

за добро

Максим Хайбулин

А я за злодея ! Просто супер герой на всём готовом живёт , у него гаджеты и прочее есть , а злодей всегда чем-то занят , что-то строит делает химичит , и тут приходит герой и всё ломает и крушит )))

Се
Сергей

ну это конечно реакцыя имеет местот .номне важно что злодей хочет натворить .

Овчинникова Инга

За героя

Максим Хайбулин

Спасибо За Жизнь!

за супер

Максим Хайбулин

А я за злодея ! Просто супер герой на всём готовом живёт , у него гаджеты и прочее есть , а злодей всегда чем-то занят , что-то строит делает химичит , и тут приходит герой и всё ломает и крушит )))\

Дима Турлюк

за героя

Максим Хайбулин

Azick Mafik

za super geroya

Azick Mafik

nu kanewna za zladeya patamuwta soravno zladey ne mojet pabit super geroya nu senariyje takoy i v jizne toje esli ne owibayus))

Vlladimir Melniikov

za svoe vremya

S*
Sekai ***

За то, что история злодея не рассказана, и нам показали только часть истории, с точки зрения хорошего героя. А вдруг он не такой уж и хороший?)

Виктория)

за всех.

Джонни Нурнереальный

😄 👍браво Вика...

♛К
♛Оксана Колесникова

за себя

Из
Издалека

За злодея, ибо герой победит по умолчанию

Алексей Тропынин

за всех

Касьян Ширяков

Не за кого это Просто фильм

Aлександра Сергеева

хорошо

Вера Миленина

не смотрю таких фильмов.я реалистка))) в жизни супер героев нет

Дмитрий Гусев

у америкосов все одно.Кроме них мир не кто не спасет.Нечего скоро посмотрим кто кого.

Жанна Махамбетова

героев

Максим Хайбулин

Ага , дитё , ещё какое дитё

L_
Lost_Of _Control

злодея

Максим Хайбулин

Просто герой живёт на всём готовом , у него есть всё , и гаджеты и супер сила и прочее , а у злыдня нет ни чего , он строит, что то создаёт , придумывает постоянно какие-то планы , и тут приходит герой и ломает всё что злодей так долго строил )

Мейрамкуль Алиева

героя

Максим Хайбулин