Очкастая Зануда

Что вы делаете с противной,задиристой начальницей?

Ответы
Ерофей Папиросов

Была у меня такая...Когда её выходки надоели,перешёл в контратаку.Подал на неё в суд,"нагрел" её на 140 тысяч.В итоге она уволилась.А я обрёл благодарность коллег.

Очкастая Зануда

Нагрел на 140 тысяч это как?

Ерофей Папиросов

Через суд.

Очкастая Зануда

То есть 140000 тысяч просто навязал,типа она должна была или как это происходило?Что значит "нагрел"?

Ерофей Папиросов

Это долгая история.

Очкастая Зануда

Вот бы и у меня она уволилась..Хотя что уж теперь,все-равно выгоняет с работы,поэтому придётся перевестись в другое место.А как было хорошо,пока работала другая начальница,нет ушла в декрет

Ерофей Папиросов

Помочь?

Максим Сорокин

смотря кому ты этот вопрос задаёшь?

Алексей Бурмак

Пытаюсь найти с ней компромисс.

Ижевский Жужжащий Ёжик

Может ее недотрахивают дома?

Очкастая Зануда

Клим*км

Ижевский Жужжащий Ёжик

Ууу, убрать ее надо

Андрей

Так же веду себя....

Андрей

Так и надо....