He
Helen

Какие ваши любимые поэтические строки???

Ответы · страница 30
Александр Прядухин

Ни перед кем не будь в долгу хотя бы в долг давал Хатам, ни перед кем не отступай хоть поединьшик твой Рустам

Александр Прядухин

Омар Хаям, писал по памяти

Людмила@@@ Panchita

"И СКУЧНО,И ГРУСТНО,И НЕКОМУ РУКУ ПОДАТЬ..."..ЛЕРМОНТОВ...І"ВМІЄ РОЗСТАВАТИСЬ ТОЙ,ХТО ВМІВ ЛЮБИТЬ"...РИЛЬСЬКИЙ)))

Иосиф Ким

....ты чувства теплого исток.мечтам заветным воплощенье.питья целебного глоток.ты слова Божьего прощенье.....

Просто Александр

Прости же,друг мой,навсегда! И наша встреча будет тайной....И если в жизни иногда Тебе припомнюсь я случайно.

He
Helen

Мы не прощаемся, а продолжаем поэтические строки....

Просто Александр

Ты смотришь,друг,на жизнь светло.И всё весна перед тобою...а мне и летом не тепло, И сердце стынет,что зимою.

He
Helen

cпасибо, но слишком ГРУСТНОЕ

Просто Александр

А покинуть тебя и забыть мне невмочь,Мир тогда потеряет все краски И замолкнуть навек в эту черную ночь Все безумные песни и сказки.

Кирилл Дриневский

однажды встретившись в аду с отпетой шлюхой мной воспетой, вернусь я на скавораду уже возможно с сигаретой

Владимир Трунов

Ну что- скажи в тебе такого,
Чем отняла ты мой покой?
Что в твоём взоре не земного,
В твоей улыбке колдовской?

Рустем Салимгареев

умом россию не понять,аршином общим не измерить!!! ведь в ней особенная стать-в россию можно только верить!!!

Нурлан Изимов

1. Я люблю свою жизнь Потому что ты в ней, А тебя- Потому что ты в жизни моей.
2. Спасибо мне, Что я есть у тебя...

Нурлан Изимов

Первое чьё- не помню, а второе- мой любимый Вишневский.

Андрей Орехов

Не в силах жить я коллективно:// По воле тягостного рока.// Мне с идиотами - противно,//А среди умных - одиноко.

Lilija S

Если есть в нашем мире странном
То, чего не коснулось зло,
Это то, что не взять обманом:
Человеческое тепло.

Дмитрий Семёнов

Лилия, вы как всегда - изысканно, стройно и красиво выражаете свои мысли)

Lilija S

Благодарю Дмитрий! Обычно люди проявляют то, что им присуще)

Николай Калиниченко

мы по желанию, ни живём ни дня, живи в веселье, злобу прочь гоня,общайся с мудрым, ведь твоя основа - пыль, ветер , скорка огня!

Галина Синицына

во глубине сибирских руд, храните гордое терпенье, не пропадет ваш скорбный труд и душ высокое стремленье

Татьяна Хван

И если ты сумеешь без меня,хочу тебе удачи неизменчивой,пусть это будет лучшая из женщин,когда ты без меня

Тамара Вотева

У Пугачевой есть песня старая. Старинные часы. Там замечательные слова.жизнь не возможно повернуть назад

Лана

я помню чудное мгновенье перед домной явилась ты как мимолетное введенье как гений чистой красоты............

Счастье Моё

Когда человек умирает, изменяются его портреты. По другому глаза глядят и губы улыбаются другой улыбкой.

He
Helen

=посмертная маска все покажет

Счастье Моё

Это не про посмертно маску, к сожалению, это про близких, которых мы теряем!

Kristina

Дорогая, сядем рядом,
Поглядим в глаза друг другу.
Я хочу под кротким взглядом
Слушать чувственную вьюгу.

Kristina

А у Вас какие любимые поэтические строки ?

He
Helen

Из песни "Берега- берега" ....и ----Я Вас любил..."

Dmitry Ship

, ну ут..... так сразу нельзя.. делаю паузу в фильме...........довольно серьезный вопрос, с кондачка не решается..

He
Helen

а мне пишут и АВТОРОВ, или строку...А кто-то --свои талантливые стихи!!!!

Dmitry Ship

я пишу обычно лишь , стишки слагаю, когда цитаты нужно мне... без плагиата... честно скажем... и перевод мне не напряжен..... А любимые Высоцкий Кони привиредливые.... и Скалолазка., может постарел

Оксана Зинченко

Чародейкою зимою околдован лес стоит. И под белой бахромою, не подвижною, немою чудной жизнью он блестит.

Angelina Goncharova

квитку метелык цилуе , обрии - сонце яснэ , витер - беризку нимую , ты - не цилуеш мене Это украинский автор -

Dark Inquisitor

Ничего на свете лучше нету. Чем бродить друзьям по белу свету. Тем, кто дружен, не страшны тревоги.....И т.д.

He
Helen

Хороший мультик и АНОФРИЕВ молодец