He
Helen

Какие ваши любимые поэтические строки???

Ответы · страница 38
Леонид Шупрович

Кто в состоянии над собой смеяться,тому, ей - богу, нечего бояться... -:) Некто Л. Шупрович

Лев В Год Тигра

Я вчера поймал жука...Воот такого здоровяка...А теперь моя рука..Вся в кишках того жука 😄

Владимир Илич

Островский,( прожить так что-бы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы.)

Александр Степаненко

Ночь была я спала, он за мной храпел,синенькие трусики снять с меня успел, ну и т.д и т.п.

Сергей Егоров

Дождь и твоя улыбка, Мокрая прядь волос, Ты мое счасть зыбкое, Как тебе нынче спалось...

Сергей Егоров

Что тебе снилось ночью, Под перезвон дождя, Знаешь, я счастлив был очень, Встретив опять тебя...

Василий Теркин

"Поскольку с тобой мы не вечные тут - Скажи, дорогой, пусть вина принесут..." И так далее.

Пётр Ковешников

А Бог с вами .будьте овцами , живите стадами стаями,. Без мечты без мысли собственной....

Ве
Вера

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.Три главных правила запомни для начала

Юрий Юрьевич

Я повода оставил,
Смотрю другим во след
сам ехал бы и правил,
Да мне дороги нет..............

He
Helen

я зимой вечерами все о нем читала.+ Астафьев о нем....,+ та женщина, что убила.... Какие-то русские поэты невезучие....

Юрий Юрьевич

Да,Вы знаете,убила топором,а я общался с певцом Александром,который пел песню про велосипед,на стихи Рубцова,правда общение было не очень,под Керчью на Азовском море,и Саша Барыкин был очень пьян,так,ни о чём,жаль......Но в эту песню он всю душу вложил,поймал драйв поэта,ну,по своему,конечно,жаль,толком не пообщались......

Владимир Посохов

Забежали в избу дети, второпях зовут отца: "Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца"...

Владимир Посохов

Да это шутка (пикирующего бомбардировщика)

Галина Дубинская

лучше нету того цвету когда яблоня цветет,лучше нету той минуты когда миленький идет

Вячеслав Масейкин

,,,"в банке желтого стекла, из под выпитого пива,роза алая цвела,гордо и не торопливо",,,

Олег Евдокимов

вон сколько замечательных привели. это как спросить кого больше любишь папу или маму

Ботагоз Жанмуханова

грехи других судить вы так усердно рветесь-начните со своих и до чужих не доберетесь.

Раиса Гримаковская

Песни у людей разные
У меня одна на века.
Звёздочка моя ясная!
Как ты от меня далека!,,,

Татьяна Тараканова

"Баллада о прокуренном вагоне". "И каждый раз навек прощайтесь...когда уходите на миг!"

Клара Исабаева

Их много. Но слету: " Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!"

Елена Евсеева

Уж лучше голодать, чем что - попало есть! И лучше быть одним, чем вместе с кем - попало!

Тамара Чабан

Недолюбливаю поэзию.Уважаю людей, умеющих это делать,это талант, но читать не люблю.

Keklik Mamedova

Helen, мои любимые поетические строки на Азербайджанском языке, вам не понятно будет...