He
Helen

Какие ваши любимые поэтические строки???

Ответы · страница 48
Юрий Белов

,, Не пей ваду из унитза - она грязна,в ней плавает зараза ! ,, (шутка)

Настюшка ))*

я вас люблю... любовь ещё быть может, в моеё душе угасла не совсем...

Ан
Аннета

Once more into the fray.
Into the last good fight I'll
ever know.
Live or die on this day.

Ирадушка Хасанова

Что могут сделать мне враги? Когда мой рай, мои сады в моем сердце?

Алена Сафонова

Даже на ум ничего не приходит, в школе так не любила учить стихи...

He
Helen

английского... переписываюсь со всем миром....4 месяца, самый стойкий пацанчик из Алжира, талантливый, Пугачеву поет с лету-- МИЛЛИОН, МИЛЛЛИОН,,,,алых роз....остальные- е сть дураки, маньяки и т.д но и умные есть....Мне 56!

Алена Сафонова

Какая вы молодец! А я как раз задумываюсь английский подучить, а то как то забывается быстро, без практики то... В школе лучшей в классе на английском была, на олимпиады ездила, в институте специальные термины учила, а теперь все улетучивается куда-то...

He
Helen

Меня всунули в сайт знакомств в декабре, а до этого я по-англ стеснялась, не могла рта открыть!!!!Влюбилась в американца--и пошло! вместе мы с ним написали 100страниц А4, оказался подлец-денег клянчил с хитростью, я не послала...

Алена Сафонова

Ого! Вот обидно то было, вы наверно столько души вложили в вашу переписку.

He
Helen

Уроки лучше стали, петь стала, с людьми общаться.. Я рада его уроку.

Андрей Гвоздицкий

Я не силен в этом но многия высказывания Жюль Верна мне нравятся.

He
Helen

да, но он не писал стихов.....

Андрей Гвоздицкий

Вы правы Он первый кто пришел на память с мудрыми высказываниями.

He
Helen

Поколения растут на его книгах

Се
Серик

Я менял города я менял именя НАДЫШАЛСЯ Я ПЫЛЬЮ ЗАМОРСКИХ ДОРОГ....

Се
Серик

ЗАЧЕРКНУТЬ БЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ДА С НАЧАЛО НАЧАТЬ.

Роман Гендельман

какое низкое коварство полу -живого забавлять .................................

Роман Гендельман

печально подносить лекарство сидеть и думать про себя когда же черт возьмет тебя...................

Алевтина Мелдова

Дай Джим на счастье лапу мне, такой я не видал и с роду ....... Есенин

Зинаида

Я вас любил,любовь еще быть может в моей душе угасла не совсем......

Михаил Красноштанов

пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо.помните такие?

Ирина Фёдорова

В себе самой запру свои заботы...ДВОЙНИК - единственный мой друг...

*****

любить иных тяжёлый труд, а ты прекрасна без извилин.........ну и т. д

*****

Александр Матушкин

"мне не плыть по океану слов признания другим"светлана сурганова

Галина Малышкина

Лицом к лицу- лица не увидать,большое видится на расстоянии..........

Николай Образ

У меня их много... И в основном моих друзей.))) У меня друзья - гении.

Елена Жученя

все в мире удивительно и нежно. Прощаю зло.верней не помню зла.....

Елена Жученя

что не так? это стихи. притом мои.

Елена Жученя

что не так? это стихи. притом мои.

Елена Жученя

Раньше. очень увлекалась.а теперь нет.

Чингиз Абилгазин

Я Вас любил, любовь еще быть может, в душе моей угасло не совсем...

He
Helen

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Гальцева

А просто человечнее нас звери и зверя нет страшней чем человек!!!