He
Helen

Какие ваши любимые поэтические строки???

Ответы · страница 50
Евгения Демакова

...Знать бы что меня ждет за далекой чертой ,там за горизонтом.....

Ми
Михаил

сижу за решеткой в темнице сырой..... описывает жижненную рутину

Ярослав Федорович

Надо мною,кроме твоего взгляда,не власно лезвие не одного ножа!

Сергей Кокурин

Белая береза под окном стоит,голая бабенка втихомолку сцыт...)))

Сергей Кокурин

Я атеист,а это,просто,расхожее выражение.

He
Helen

еще стихи? только без глупостей

Сергей Кокурин

Я обманывать себя не стану,залегла забота в сердце мглистом. От чего прослыл я шарлатаном? От чего прослыл я скандалистом?

Хмеленко Галина

Море, возьми меня в дальние страны, парусом алым вместе с тобой

Хмеленко Галина

Возраст уже не Ассолевский, к большому сожелению.

Хмеленко Галина

А море - место , где душа наполняется позитивом, особенно во время большого шторма.

Евгений Медведев

..ja malo zhil i zhil v plenu, takih dve zhizni za odnu, no toljko polnuju trevog, ja promenjal bi , eslib smog...

He
Helen

да....спасибо...2 жизни за одну...

Ира Галузинская

Земную жизнь прожив до половины, я очутился в сумрачном лесу....

Анастасия Дерий

Мороз и солнце день чудесный! Чего ты дремлешь друг прелестный

Тамара Ткачева

"Вспомяните,всех голов мне дороже Волосок один с моей головы..."

Galina Elina

Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют !!!

Юлия Кононова

Муж хлестал меня узорчатым,вдвое сложенным ремнем(А.Ахматова)

Валентина Воронина

Бог создал землю,голубую даль,но превзошел себя-создав печаль

*(*сл@дк@я Девочк@*)**

у лукоморья дуб зеленый злотая цепь на дубе том...........................

Эльнура Кадырова

Shutit serdse, shutit dvajdi ,shutit mnogo mnogo raz a serdse ne mojzet lyubit dvajdy serdse lyuibit tolko RAZ 🙂

Ud
Udav

Не жалею не зову не плачу .... все пройдет как белых яблонь дым...

Lidiya Mitypova

Я земной шар чуть не весь обошёл, и жизнь хороша, и жить хорошо!

Михаил Пан

КОНСТАНТИН СИМОНОВ: "ЖДИ МЕНЯ И Я ВЕРНУСЬ, ТОЛЬКО КРЕПКО ЖДИ..."

Михаил Пан

Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря...Только в 2014 году, - более 5900 читателей...http://www.stihi.ru/avtor/michailpanhttp://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

He
Helen

я в интернете 5 месяцев, многого не знаю. Ваши- почитаю

Михаил Пан

КУРСОРОМ НА ССЫЛКУ МОЮ НАСТУПИЛИ И ... ТАМ... ДАЛЕЕ СОРИЕНТИРУЕТЕСЬ...))

He
Helen

я сориентировалась, спасибо за искренние стихи, вы- особенный ч\еловек, Вас Бог наградил ДАРом! Понравились о войне и о любви.... ДУШОЮ ПИШУТСЯ СТИХИ, ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ - НЕ ИНАЧЕ, С п а с и б о ! Творите еще!!!!

Михаил Пан

СПАСИБО! БУДУ. НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ. ))

Валентин Млотковский

"о жены! порождение крокодила! о женщины! вам имя вероломство!"

He
Helen

:)Видно, чтотВы любите поэзию, но недолюбливаете женщин-наверное?

Валентин Млотковский

я их тоже люблю. но кругом разбросаны грабли.

He
Helen

не страшно, грабли- это не самое страшное...

He
Helen

ну, что ж делать...и грабли в жизни тоже бывает- разбросаны....

Райхан Мендыгалиева

Я научиласьпросто мудро жить смотреть на небо имолиться Богу

He
Helen

Из песни"Берега, берега" и "Я ВАС любил.....

Райхан Мендыгалиева

Мне тоже нравится " Я Вас любил "

Оксана Пашковская

Римма Казакова " Мир тесен.." и "Словно жизнь свою переломила..."

Олег Тихонов

Выхожу один я на дорогу;Сквозь туман кремнистый путь блестит;Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,И звезда с звездою говорит.