Wizard Xd

Из пункта А в пункт Б выехал поезд. Сколько стоит ящик гвоздей, если козырь пика?

Ответы
Александра Волкова

250 рублей. Так как ящик гвоздей продаётся в том самом поезде, который едет из пункта А в пункт Б. А я там с 3 ребятами играю в карты. И у меня козырной туз. Я одерживаю победу и мой выигрыш составляет 1000 рублей. Играло нас 4 человек. Ставки делали все одинаковые. Получается, что скидывались по 250 рублей. И после победы у меня в кошельке была 1000 рублей. 750 выигрышных и 250 изначально принадлежавших мне. Выходит, что у меня в кошельке изначально было 250 рублей. А я поехала именно в этом поезде, что бы купить этот ящик гвоздей и взяла с собой только деньги, на которые купила бы эти самые гвозди. Выходит, что ящик стоит 250 рублей.(А вообще, на сколько я знаю эту загадку там вместо "стоит", должно быть слово "весит" и вместо слова "ящик", должно быть слово "килограмм". Тогда ответ - килограмм.)

Wizard Xd

Нууу... Ладно))

Евгений Ххххххххххх

В школе заболел математик,поставили физрука.
он думает:
-Я им такую придумую задачку,весь урок решить не смогут.

И придумал:
-из пункта А в пункт Б выехал поезд,со скоростью 100км/ч.
сколько стоит ящик гвоздей,если козырь пика?

Вовочка сразу поднял руку

-Что,уже решил?
-Да,вам 24 года.
-Молодец,а как догадался?
-А у нас во дворе полудурок живёт,ему 12лет.

Ирина Васильева

Когда поезд ехал до пункта Б ему пришлось 10 сек стоять на одной из станций ... Козыри сменились на крести , насколько подешевели гвозди ???

(((Leonora))) ___

летят 3 дракона: один рыжий, другой налево. сколько весит кило цемента, если ежику 72 года?)

Wizard Xd

Хм... Хороший ответ)

(((Leonora))) ___

скорее вопрос на вопрос

Olga Ovchinnikova

всё будет зависеть от того, кто из двух шулеров выиграет этот ящик до прибытия в пункт Б

Марина Васильева

Ящик гвоздей может быть поставлен на кон в игре. А далее всё будет зависить от удачи.

Владимир Павлов

а нафига тебе в поезде ящик гвоздей, если с пиками всё равно усё проигоаишь?..)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Стрелочник проиграл свой ящик пик и забил гвоздями поезд еще в пункте А

Wizard Xd

🙂

Рената Аминова

ну при таком раскладе можно и как бонусы взять.т.е бесплатно

Инна Инна

Говорят же,что есть математики от Бога!Это,наверное,Вы!

Анатолий Иванов

купи на выходные петуха, отруби голову и еби ему мозги

Татьяна Маткова

В современных учебникам по математике прочитали? 🙂

Wizard Xd

Ну почти

Андрей Сизиков

загляни за холодильник там повесился ответ

Юлия Поперечная

сколько заплатите трефами, столько и стоит

Елена Вичужанина

всё же предельно ясно, ответ - водород )

Николай Титков

А нахрена мне твой холодильник если....

В.
Володя .......

нафига мне холодильник если я не курю

Светлана Веселовская

Полпаровоза. Математика за 2 класс?)

Wizard Xd

да

Светлана Веселовская

знакомо)))))

Владимир Масляков

зачем мне холодильник-я же не курю

Илья Вагов

сиреневый бигемотик в пол шестого