Гуманоид

Всем Друзьям Бонусс,Можно не отвечать.Запах водки звон яиц ,красота опухших лиц.На костре в фольге рыбёха,а во рту ужастно пллохо.Скорлупа висит на харе,Пасха видимо в разгаре :):):)дави точку зарабатывай монетку:):)

Ответы
Лариса Власова

Скорлупы не было . точно помню

Гуманоид

Прикол..В магазине яйца мелкие --вопрос почему--ответ куры не успесают нестись --ВЫДАВЛИВАЕМ)))

Лариса Власова

позитив с утра -здорова

Гуманоид

Рад что улыбнуло)))

Лариса Власова

Спасибо.Пошла на работу

Гуманоид

СПАСИБО-это спаси бог (оберег) В жизни БЛАГОДАРСВУЮ. Благо Дарю.

Лариса Власова

Во . даже как .Запомню

Светлана Якушина

спасибо.

Гуманоид

СПАСИБО-это спаси бог (оберег) В жизни БЛАГОДАРСТВУЮ. Благо Дарю.

Светлана Якушина

хорошо, будем Благо Дарить.

Гуманоид

присоединяйтесь. .:):):)

Лариса Пастряма

смешно

Лариса Пастряма

я тоже этому рада

Гуманоид

Там есть про МАЙ))

Лариса Пастряма

там это где

Гуманоид

Уже ответили. Благодарю)))

Лариса Пастряма

вам тоже спасибо