Натали Неизвестно

Если Бога нет в кого тогда не верят атеисты?

Ответы · страница 5
Ренни ""

Наверное в его отсутствие?)))

Ренни
Ренни ""

Собираются в анти-церкви и читают анти-молитвы зажигая лампу Ильича! А вместо икон-чёрный квадрат Малевича....))))))))))))))0

Натали Неизвестно

Ой, сейчас опять будут писать, что нельзя так шутить над чужой верой))))

Ренни
Ренни ""

Нельзя! Вы что!? Кто-то кровь господню пьёт,кто-то младенцев в жертву приносит..кто-то в терроризм ударяется-вера-это святое! Такой бред на самом деле!!!!

Серога Король

в какое либо существование

Серога Король

ну допустим того же самого Иисуса)))

Андрей

не верят никому кроме себя

Павел

Насколько я знаю, в себя.

Антонина

Классный вопрос! 👍

Владимир Павленко

В себя. это и есть Бог..

Владимир Павленко

Это единственная вера..не веришь в себя - не веришь в Бога..

Екатерина Простая

Нужно запомнить)

Михаил

Вот и ладушки. И это..Катюш,больше не обзываемся- покусаю!))

Екатерина Простая

Где это я хоть раз обзывалась??

Михаил

За "нудятину"- все ноги в метро оттопчу!)

Михаил

😃 вот на этот раз промах) Приятно познакомиться,я Миша)

Михаил

Катя,а вы натура творческая?)

Олег Горохов

в то, что его нет)

Натали Неизвестно

как не верить в то, чего нет?!

Ник Ци

Верят.....в себя!!!

Мишка Lakmus

В это и не верят

Мишка Lakmus

В то что именно он существует, им нужно потрогать и увидеть

Натали Неизвестно

Петра Первого они тоже не трогали и не видели, но верят же что он существует)

Мишка Lakmus

Даже атеисты верят , что был Иисус, они не верят , что он бог, и что кто то ими управляет

Мишка Lakmus

Я не уверен, если в понятии , не во что не верить, то нет

Евгений Бочкарев

в Бога до конца

Евгений Бочкарев

света и жизни своей-без веры-это просто просто тупые зомби

Евгений Бочкарев

я просто сам верую и общаюсь с правослными и протестантами

Та
Танита

логично) 👍

Владислав

вот почему так неймется верующим со своим верованием?

Та
Танита

а почему всех остальных это так раздражает?

Владислав

не тронь другого и не падет на тебя раздражение

Владислав

т.е. подставь другую щеку?

Та
Танита

да..нужно быть толерантным к иному мнению..не факт , что именно ваше верное

Владислав

да никому не нужно данное мнение у всех оно свое верное или нет

Владислав

вот это и хорошо! разность мнений приводят в пониманию совершенного а не к однобокости и косности мышления!

Надежда Козлова

В материю

Надежда Козлова

Или не земную. Они верят во все кроме Бога, кто то в перерождение, кто то что после смерти нечего нет, кто то в цифры

Дэвид Фассбендер

Бог есть

Дэвид Фассбендер

Вы затронули тему,которую не сможет разобрать ни один человек,и,хотите спросить мнение у одного?