Хуторянка

Кого-нибудь возбуждает мужской орган из двух букв?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

ум не орган , это обособленная эго - зона сознания , наработанная организмом , являющаяся инструментом выживания в данной среде обитания ... и возбуждает он , только себе подобную область сознания , так же ограниченную эго ...

Максик Ласковый )

Ум - разве орган? Тогда бы все мужики были бы обожаемы по умолчанию. Ум - это способность анализировать, аппроксимировать поступающую информацию и передавать её иным лицам.

Хуторянка

Мужская половина рассуждает. женская же просто отвечает.

Дмитрий Каракозиди

Слушай четвертинка (на половинку то я не рассчитываю), а как его можно возбудить. Я конечно слышал возбуждённый ум, но вот как это, убей не могу представить.

Хуторянка

чувством юмора🙂 🙃

Дмитрий Каракозиди

Да где же его взять то Енто самое юмОрнОе?

Хуторянка

Да, это либо есть, либо его нет.....😁

Дмитрий Каракозиди

Увы. По скребу по сусекам или затылок.....

Владислав

Меня у женщин такой орган возбуждает, если это можно назвать органом, думаю не совсем точная формулировка, но смысл ясен.)

Андрей Андрушевский

не возбуждает. если женщина им не обладает 🙂
как там было у Грибоедова произведение про ГОРЕ от этого органа?... ☺️

Товарищ Товарищасухова

Верно, что многих женщин возбуждает мужской УМ. И тем не менее, немалое количество женщин ещё более возбуждает УД. )))

Товарищ Товарищасухова

Уд — (устар.) часть тела. Тайный (срамной) уд — мужской половой член. Вышло из употребления в XIX веке.

Товарищ Товарищасухова

Слово из употребления вышло довольно давно. . Но предмет, им обозначаемый, ещё пользуется определённым спросом.

Танѩ

АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!

Товарищ Товарищасухова

мерси!! (пока хозяйка вопроса ещё не запроторила в ЧС ) 🙂

Танѩ

Не думаю)))

Евгений

Это потому что вы любите ушами!! И чем умнее, юморнее, загадочнее вам на ухо льеш, тем быстрее вы готовы!!!!!):):):):

Евгений

Я вот по жизни молчаливый! Как мне возбудить прекрасную половину??:):):):):

Дмитрий Севастьянов

Женщину возбуждать орган из трех букв должен.....а из двух букв...это начало общения чтоб прийти на три)

Хуторянка

ну вот почему женщины отвечают сразу, а мужчины еще полчаса пытаются что-то рассказать.

Дмитрий Севастьянов

Потому что у вас две буквы ограничены)но не у всех конечно

Хуторянка

а у вас, а у нас. вы еще соседей сюда приплетите

Дмитрий Севастьянов

У меня в соседях бабки...при том не тихии старушки.....а такии которые орут постоянно...при этом переодически вызывают полицию......как думаешь нужно их приплетать?))

Он

Ум мужчины, может возвысить женщину к небесам, и на облочке опустить опять на землю.

Александр Шайфлер

этот орган не имеет половой ориентации))) не все им пользуются))))) а выносят многие)))

Strange Walker

😀Меня в принципе мужики не цепляют. Но я двухбуквенным органом размахиваю

Хуторянка

УМ - конечно можно показать

Strange Walker

А ты думаешь я про что то другое?

Ба
Бармалей

Меня вообще мужские органы не возбуждают:)А что за орган из ДВУХ букв!!!!!!

Ба
Бармалей

Ахаха не догадался!!Хотя ум, вряд ли орган....

Хуторянка

мужчины рассуждают. женщины - отвечают.

Михаил Ten

Вы его уже двумя буквами называние, три для вас уже много???😂😂😂😂

Игорь Тищенко

Получается это чисто мужской орган?)))Значит он у женщин отсутствует?

Ulian Neiz

Орган из двух букв, как Вы правильно заметили, есть только у мужчин.

Ulian Neiz

Собака тоже любит своего хозяина.............

Stivstas Hernov

Ум это не оргон ,мозг оргон . Ум совокупность способствию мышления.

Нет Меня Нахуй

на ум приходит слово "Ум" но ведь это не орган) больше версий нет)))

**********

всех женщин возбуждает . а женская пися всех мужчин возбуждает .

Татев

До такой степени, что и посредственный превращается в аполлона

Лина

что он есть у всех даже и не обсуждается да? Он только мужской?

Хуторянка

мы может им реже пользуемся.

Лина

пацталом