Масян

Жили ли люди на марсе до того как перебрались на землю(как предпологают некоторые учёные)? и что могло там произойти, что люди перебрались на ближайшую планету?

Ответы
Алексей Яковлев

люди постоянно ищут где получше, а в итоге как всегда в жо.......

Рустэм Калимуллин

марсиане живут на марсе, а люди живут так где хорошо)))

Масян

Видимо, когда то было хорошо на марсе. ...и мы звались марсианами.

Александра Арро

ну видать чё то натворили, как сейчас здесь творят

Валентин Круглый

Вырубили леса,выкачали нефть,высосали газ.

Масян

Вообщем, всё то, что скоро сделаем с этой планетой.

Валентин Круглый

уже сделали,земля сердится,пока топит,потом будет трясти

Эдуард Тумасов

А когда зарплата уже не интересно?

Александр Заболотнов

скоро и с нашей такое-же сделают

Масян

...и нам придёться перебираться на следующую?

Надежда Садовская

не жили, Библия Бытие 1 глава

Масян

Библия появилась после людей на земле....причём после долгих лет жизни человечества.

Надежда Садовская

библия от бога, а ученые появились задолго после библии

Масян

Мошенники появились раньше библии. А существует ли бог, это ещё спорный вопрос.

Надежда Садовская

скоро увидите что не спорный

не думаю что это были люди

Масян

Но как же тогда, запрограммированные в нас сутки, которые равняются суткам на марсе(23 часа)?

если убрать луну(спутник), то сутки на земле будут длиться куда дольше 24-х часов. то же и с марсом

Анна Буднова

они ее разорили и засрали

Befora

атмосферы не стало

Масян

Но была же причина. Может её загрязняли (как сейчас делает человек). Или магнитный сбой сделали(как сейчас делают в огромном коллайдере).

Befora

не дай бог нам такого

Масян

это да. Лишь бы не повторилось (если было)

Befora

да. не заботится никто о планете

Befora

как капля в море

Befora

да