Наталья Плиева

почему достаются слезы тем, кто хочет любить ?

Ответы
Gayrat Saparov

_________________________________________111¶¶¶¶¶¶
___1¶¶¶¶1____________________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__
_____1¶¶¶¶¶¶1_____________________1¶¶¶¶¶¶¶11_11___
________¶¶¶¶¶¶¶_______111______1¶¶¶¶¶¶¶111111¶1___
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111¶___
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_111111111¶___
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1111111111¶___
_______11__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶111111111¶1__
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶1__
_______1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶___
_______¶¶¶¶¶¶1_¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111111¶1___
______1¶_¶¶¶¶11¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_11¶¶1____
______1¶_1¶111111¶___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶1________
______1¶__¶1_11_1¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶__1¶1¶¶¶1_______
______111_¶1111_¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶1_11¶1__¶1¶¶¶¶¶1_____
_1_1¶1_1¶¶¶¶_11_¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶___1¶__1¶_¶¶¶¶¶1___¶
__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶__111¶1____1¶¶¶
__1_¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶____1¶¶¶¶¶1¶¶____1___1_1¶111¶¶¶¶¶¶
__1_¶¶¶¶__¶¶¶¶¶______11____¶1__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶__¶¶¶¶___¶1_____¶¶1___¶1____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___1__11¶¶¶¶__11¶¶¶¶___¶¶____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶1_____¶¶¶111______1¶___________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____¶______1_11¶11____¶¶____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___1¶¶¶¶1¶1__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1111
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶11__1¶¶¶__1_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_1111__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____
¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶111_¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____
¶¶¶1_______1¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____
________1¶¶¶¶1_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______
_______¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶_______1¶¶¶¶¶¶¶1_______
______1¶¶1______1¶¶¶¶1_______________11¶1_________
__________________________________________________

Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Александр Иовчев

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Nikolai Garskov

Любовь сквозь слезы
Слова – Бурый.
Музыка – Dj Foxidrive.
Обработка, мастеринг, сведение – Альберт Хайруллин.

Исполняют: Бурый, Альберт Хайруллин.

Он был старше ее всего лишь на два года,
Он играл для нее на гитаре в три аккорда.
Молил Бога каждый день о совместном счастье,
Не было границ любви и не было пределов страсти.
Пройдут всю жизнь вместе – ему так казалось,
Но судьба намного суровей оказалась,
Печаль, боль и радость – вдруг всё куда-то слилось,
Ему уже это однажды приснилось...
Не думал, не гадал, она тоже не знала
Что любовь, которая когда-то их связала,
Туда-сюда мотала, их чувства проверяла
И наконец пропала, в злую шутку сыграла.
Ну зачем же попал Амур своей стрелой?
Наверняка ведь знал, что слезы потекут рекой.

Ирочка Егорова

Это лишь путь. Взбираясь на высокую гору мы думаем что там обретем нечто, но нет, камнем будет наша награда. Нужно наслаждаться путем, предвкушением праздника, предрассветной тишиной.
Обычно не отвечаю на романтические вопросы. Но это не тот случай.
Душа перерождается в боли, она готовиться открыть новый мир - таинство для двоих. Так говорит нам духовность.
Но есть и физический мир, где правят земные причины, и вроде хочется, но нет, и тысячи причин вонзаются колами в изнывающее сердце.

Надежда Наумова

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой...
И со взглядом по детскому чистым,
привыкайте друг друга любить...
Научитесь плохое не звать,
предвещая заранее беды...
Вы ведите другие беседы...
Научитесь Душой расцветать...
Привыкайте добро замечать...
И ценить то, что жизнью даётся...
И за счастьем бежать не придётся...
Будет счастье за вами бежать!
Научитесь подвоха не ждать
от людей незнакомых и близких...
Ведь у всех, у высоких, и низких
есть желание - счастье познать

Артур Берич

Однажды слеза сказала улыбке: «Завидую твоей радости»… На что улыбка ответила ей: «Не надо…, ты заблуждаешься… Я - лишь маска твоей боли… В жизни бывают такие минуты, когда слезы «туманят» глаза… Но в тысячу раз тяжелее бывает, когда плачет Душа, но сухими остаются глаза… Мой совет улыбайтесь всем на зло , а насчёт вашего вопроса , считайте это испытанием тяжёлым и жестоким , но которое делает сильнее...

Андрей Урусов

Вот так вот без звонка взять и прийти,
Ошеломить огромнейшим букетом,
Сказать "Я знаю, я дурак, прости!",
Поцеловать, не пожалев об этом,
В твоих глазах увидеть не упрек,
А робкую улыбку восхищенья,
И вновь разжечь тот страсти огонек,
Что обещает столько наслажденья,
На рУки неожиданно поднять,
Вдыхать твой запах, без вина пьянея,
И к сердцу так уверенно прижать,
Что поцелуешь ты в ответ смелее.

Иван Жданов

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.
Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей.
Счастье - и когда ты сам никого не предал.
Счастье - когда тебя любят дети и собаки.
Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять,
а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома.
Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна
и пьешь горячий чай с вареньем.

Алексей Ерушин

Спасибо Елена за ваш интересный вопрос Расставались с любимым на несколько дней и ждали его возвращения - были слёзы? Хочу любить, хочу выйти замуж за любимого,хочу родить... Думаете, без слёз всё это достанется.Если возникнут еще вопросы пишите мне и я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей.

На
Настя.

так уж получается, что мы любим не тех. есть такая мудрость как- нужно любить того, кто рядом. но кто же с этим то согласен? мы всегда влюбляемся не в тех.... ища того\ту единственного кто нас поймет, поддержит, услышит.. и найти этого человека - и есть самым большим счастьем в жизни.

Aндрей Зибров

11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. 12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; 13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. (Иер.29:11-13)

Кузьма Красулин

любовь не может быть хочу или не хочу любовь это высокое чувство оно может быть а может и не быть просто это слово затоптали любят и морковку и собачек и галстуки даже трах классный любовью зовут как будто член через влагалище до души и сердца достает

София Коновалова

Ожидание любви и сама любовь -это слагаемое из встречи,узнавания,обожания...Но,иногда все это омрачается предательством твоих надежд, твоих самых светлых и нежных чувств!!!Вот тогда хочется плакать,..рыдать,..,потому-что душе и сердцу очень Больно!!!((( :'(

Антонина Стишенко

"Не бывает любви несчастной : может быть она горькой, трудной, безответной и безрассудной...а несчастной любви не бывает, даже если она - убивает.. Тот, кто этого не усвоит, тот счастливой любви не стоит..." Не помню уже , кто написал, но ведь верно...

A.
Aibolski ...

потому что, когда человек очень сильно любит он может отпустить своего любимого,а когда отпускает его сердце страдает от боли и становиться одиноким,И его сердце не желает любить Вновь.Сердцу хочется но не может,потому что ему очень грустно.

Олеся Узбекова

Любите,вам не запрещают. А плакать или нет всегда выбор за вами.Вы можете поплакать и взять себя в руки,а можете плакать постоянно,и в конце концов это перейдет в процесс самобичевания. Любите,не надо слёз,разве что от счастья!)Удачи вам!

Валерий Быдрицкий

Катя, я Вас прекрасно понимаю. Но любовь, это болезнь, если её не поддерживать. она уходит сама собой. Всё другое это чувство собственичества. Поверьте, что если ваши чувства не приняли, то это не страшно. Найдёте вариант гораздо лучше.

Владимир Межаков

Елена привет! Ну есть стало быть потому как перевернутости с ног на голову в этом мире Даются для чего то такие попустительства Свыше А то может при слезном плаче наоборот любовь лучше обретается при такой постановке

Lаzy

Притча старая китайская... Любовь спросила у дружбы-зачем ты существуешь, если у мира есть я- любовь. Дружба подумала и ответила- видно для того, чтобы залечивать раны и вытирать слезы, которые оставляешь после себя ты

Надежда Нас.....

Хорошая пословица

Lаzy

Притча.....Удачи

Надежда Нас.....

И вам