Владимир Гончаров

парадокс: мы хотим быть богатыми, но ищем работу с оплатой чуть больше прожиточного минимума! Мы хотим быть свободными, но ищем работу с занятостью на полный день! ПОЧЕМУ????

Ответы
Дмитрий Колесниченко

В моем возрасте уже поздно что либо качать . каждое упражнение ведет к большим перегрузкам , что ведет к плохому состоянию . Ваш браслет тем более не поможет . Этот браслет для лохов , простите за не тактичность .

Владимир Гончаров

не понял о чём речь? Какие качалки и браслеты??? Вы о чём??

Дмитрий Колесниченко

Вадим простите меня. Но перед вашим вопросом была реклама О браслетах . И вместо того чтобы избежать рекламы подставили вопрос который вы задали. Про браслеты рекламируют якобы они помогают от мужской потенции . Ну на ваш поставленнй вопрос Я понимаю так :Видимо окладная систем оплаты труда и ее нужно отрабатывать полный рабочий день.

Владимир Гончаров

а если оплата сдельная?? можно ли заработать столько- сколько хочется?7

Ольга Погарская

Сомневаюсь, люди хотят найти работу с достойной оплатой, просто не всегда это получается.

Владимир Гончаров

просто ни кто не хочет платить! А зачем платить много? и так на работу просятся((((

Наталья

потому что вариантов других не видим под носом. и много лохотронщиков. и учили нас так.

Владимир Гончаров

Как замечательно!!! Наших у Вас нет!!! хотите стать первыми????

Наталья

да я же привязана к квартире, толку от меня сейчас меньше, чем раньше. но я бы купила пока

Владимир Гончаров

А что бы Вы хотели приобрести??? у Вас есть что-то - любимое??? Название?? изготовитель??? А у Вас есть знакомые ( не друзья, родные, а просто знакомые)????

Наталья

очень скучаю по продажам)

Владимир Гончаров

А Вы шутник))))

Долорес Лим

Не у всех организаторские способности. Есть люди ведущие, а есть ведомые.

Владимир Гончаров

Ведущие должны знать выход, а ведомые- следовать за теми, вто нашёл его... А люди упорно ходят на работу))))

Долорес Лим

На всех ведомых не хватит ве дущих. К сожалению не всем ведомым встречаются на пути ведущие. Благодарю.

Владимир Гончаров

считаете, что я плохой поводырь?

Долорес Лим

Простите, я не о Вас, т.к. не имею чести быть знакомой с Вами.

Светлана Ивченко

Не можем поступить иначе в силу сложившихся обстоятельств.

Владимир Гончаров

или у нас просто зависимость))))

Марина Лисецкая

С излишками-баловство,лучше работать чем праздно сидеть.

Владимир Гончаров

спасибо? за что???

Марина Лисецкая

За всё. Но я леньтяйка по природе. Мне проще работать на предприятии.

Владимир Гончаров

НЕт Вы сказать всегда успеете!Давайте рассмотрим работу предприятия. Есть такая компания , называется РОСТЕЛЕКОМ Солидная, Престижная ... Чем она занимается??? Ищет клиентов для установки телефонов, интернета, телевидения Согласны??? Вы Морячка? чем занимается пароходство? - ищет клиентов! как и любое предприятие!! Согласны? Если нет смело возражайте Чем занимаемся Мы: Знакомим наших друзей с натуральной качественной продукцией! Представбте, женщина сходит на берег ( с плавбазы ) а от неё идёт аромат не моря и рыбы а Шанель, или, Кензо , или Лакосте....Как Вы думаете,женщины ( да и мужчины тоже) будут рады такому приобретению? Это одна сторона! есть и другая: Простите меня за дерзость, но не за горами и заслуженный отдых Чем заняться?? А к тому времени у Вас сложится сеть клиентов , своя структура! А это общение! + Ваш солидный доход! И третий не мало важный фактор: Что Вы передадите своей очаровательной внучке ( сужу по фото на майле) после Вашей работы_- Воспоминания?? а здесь, при Вашем желании Вы можете передать свой достигнутый статус ( как минимум- директор!)+ группу , или штат, созданный вами,+ опыт ТАК каков Ваш ответ ? мне кажется стоит подумать...

Марина Лисецкая

Стоит подумать, конечно. Подумаю, спасибо. Надо только знать над чем, конкретно.

Владимир Гончаров

Загляните на сайт нашей компании RA Group.biz

Николаич

никакого парадокса,люди ищут где лучше,а рыба где глубже

Владимир Гончаров

Банальный пример: 10 000 000 кладёте в банк и ежемесячно снимаете %%% Только не говорите , что если бы у меня было 10 000 000 я бы и так не работал))) Это только кажется большой суммой , а на самом деле 5 лет по 5480 руб в день! Несбыточная мечта? Нет - это реальность! Где это так платят?- спросите ВЫ Не платят, а можете заработать! получая по 650 от сделке! дальше рассказать???

Николаич

да

Владимир Гончаров

тогда скажите, без чего женщина ( да и мужчина тоже) не может прожить и дня???

Николаич

еда,одежда,крыша,тепло

Владимир Гончаров

Во все времена При любом строе Человек не может обходиться без : Еды, Питья ( вода, соки, напитки...) и как ни странно звучит- Парфюмерии и косметики! Проснувшись,Ежедневно! любой человек ( если он не бомж или пигмей племени Тумба-Юмба) берёт в руки мыло! крем, наносит, парфюм и только потом начинает одеваться! Но Российский рынок на 80% завален подделками и фальсификатом этого товара ! Как отличить качественный продукт от сурогата! Как правильно наносить аромат и, наконец, Где взять качественный продукт Вот Задачи, которые решает наша компания

Nina Nina

Значит, мы не умеем делать то, что приносит богатство!

Владимир Гончаров

Вы служащий???

Nina Nina

Да, работаю в школе. Сейчас это к сфере обслуживания относится!)))

Владимир Гончаров

Старшие классы??? какой предмет?????

Nina Nina

Мы с Вами в двух местах общаемся!))) Начальные классы, там один учитель ведёт все предметы, кроме английского, музыки, физкультуры

Владимир Гончаров

Извините....Бывает))))

Мартина

а у вас есть завлекательное предложение для freelancer )

Владимир Гончаров

Конечно!! Она модет выдти из дома голодной, но никогда не выдет ненакрашеной!!!

Мартина

ерунда какая

Владимир Гончаров

предлагаю выдти на улицу и посмотреть)))

Мартина

идите

Владимир Гончаров

хожу регулярно)))

Елена Дробчак

не всегда получается найти то что тебя устраивало

Владимир Гончаров

Что бы Вы хотели получить от работы??

Rima Kravcenko

как прпедложат так и останавливаемя где выгодней

Владимир Гончаров

А сами мы не можем))) ждём, что предложат)))

Rima Kravcenko

все можешь но не все приглашают

Владимир Гончаров

А Вы хотите работу на которой вы сами регулируете свою оплату труда??? и посещать её, когда считаете необходимо???

Rima Kravcenko

нет

Владимир Гончаров

зачем она вам)))))

Rima Kravcenko

оно нам не надо.так хорошо

Марина Кривошеева

А где ее найти нормальную и хорош оплачиваемую

Марина Кривошеева

Понятно

Владимир Гончаров

Следующий уровень для меня- Менеджер 1-го уровня, а это- " управленец" а кем управлять, если нет группы))))

Марина Кривошеева

Всего хорошего в управлении

Владимир Гончаров

спасибо!

Рустам Иргашев

У нас стать богатым честно работая не возможно

Рустам Иргашев

Неее,спасибо,я не коммерсант,я производитель

Владимир Гончаров

Думаете это проще??)))

Рустам Иргашев

Я не говорю что это просто,но это не моё

Владимир Гончаров

Если это призвание- то Удачи!!!

Зоя Овсиенко

Я - нет. Давно поняла, что нужна ОПТИМАЛЬНОСТЬ.

Владимир Гончаров

может компромис??? работатьно не за столько, сколько платят а сколько нужно заработать И трудиться не целый день ( всю жизнь), а чтобы мог сказать: "НА СЕГОДНЯ ХВАТИТ!" не взирая на время

Зоя Овсиенко

Хороший выход.

Владимир Гончаров

но почему все так боятся этого??

Людмила Буракова

Видимо, ничего другого найти не удается 🙂

Владимир Гончаров

а пытались????

Людмила Буракова

Я не про себя, у меня с работой все в порядке 🙂

Владимир Гончаров

ваша зарплата не похожа на сдачу, и рабочий день длится 2-3 часа в сутки с посещением в удобное для Вас время???

Людмила Буракова

А что, такой график является определяющим?! Мне достаточно того, что моя работа мне интересна, я сама планирую свой рабочий день, имею возможность поездить по миру и не нищенствую.

Владимир Гончаров

Я понял.

Людмила Юнина

наверно боимся остаться наедине с собой

Владимир Гончаров

разве работа даёт общение???

Людмила Юнина

конечно. вопрос только как вы понимаете общение в работе

Владимир Гончаров

примерно так:Лена, дай карандаш- мой сломался

Наталья

А в нашем городе больше не платят,увы...

Наталья

Нет,не Подмосковье,Смоленщина..Это у вас такая перспектива случилась?Прекрасно!

Владимир Гончаров

как замечательно!!! У нас как раз там вакансия! рискнёте???

Наталья

Э-э нет...Поздно,батенька 🙂

Владимир Гончаров

Поздно- не бывает никогда! я впервые столкнулся с этим, когда мне было 50!

Наталья

Это не наш метод...Я в своей профессии уж доработаю.Хотя,я уже могу в любой момент уйти,но....нравится мне это дело. 😉

Неизвестно Неизвестно

был бы я умный, я бы был очень богатый!

Владимир Гончаров

почему себя так низко цените???

Маруф Ташмурадов

Значить не так сильно и упорно хотим.

Владимир Гончаров

или ждём: Когда нас такими сделают))))

Маруф Ташмурадов

Точно.

Любовь Шеванёва

менталитет еще никто не отменил

Любовь Шеванёва

млм не подходит

Владимир Гончаров

Вы знакомы с методами их работы??

Владимир Гончаров

какие именно команды Вы знаете?? Что можете сказать о них???