Вера Харченко

Судьба- странная вещь. Зовешь- не идет. Не ждешь- прицепится , как репей, пробуешь отцепить- колется!!!

Ответы
Людмила Ионова

Знаете ли Вы, что человеку при его рождении предписана судьба? Она обязятельно хорошая с благоприятным исходом. И самое главное в жизни - пройти по линии судьбы до конца, не сворачивая ни вправо ни влево. Это редко кому удается. Поэтому и неудачи в жизни, и недовольство ею.

Ростик Васильев

это не судьба зря грешишь.это что ты нарисовала в своих мечтах.но ангел сделал все по свойму .желая лучшего тебе..ты и только ты хозяйка своей судьбы.просто однажды наберись смелости и взгляни себе в глаза узнай истину и сделайся свободной.

Svetlana Hannolainen

проживать надо судьбу правильно, и она не будет тогда "цепляться")))

Эдуард Семёнов

просто надо принимать ее такой какая есть и не гневить

Iskandar Abdujabborov

https://en.wikipedia.org/wiki/The_100:_A_Ranking_of_the_Most_Influential_Persons_in_History

Елена Брощенко

Судьба сама все сделает, только ей не мешай!

ОК
Ольга Кузнецова

Не зря говорят "от судьбы никуда не уйдешь"

@@ Светлана @@

у меня нет судьбы...))) мне это не знакомо...

Ал
Алла

попробуешьизменить еще и артачится!

Дмитрий Петелько

не нужно ничего делать, просто жить!)

Elena Gasparyan

🙂, а вы не обращайте на нее внимание

Татьяна Пирожкова

на то она и судьба,ей все дозволено!

Людмила Вдова

Но и от судьбы, говорят, не уйти.

Суетолог

несомненно ведь вы её вершите))

Елена Захаренкова

отговорки для ленивых............

Франк Штейн

наверное потому, что её НЕТ ))

Николай Кононенко

это жизненая закономерность

Вячеслав Аксенов

А это чтоб не расслобляться

Елена Хуан

мы сами свою судьбу строим

Александр Устименко

Не знаю!...У меня всё чисто!