Светлый

Если золотой гребешок проспит восход солнца, то в этот день кудахтанье кур будет отличаться от обычного?

Ответы
Татьяна К

утро раннее. мужичок на крыльцо вышел.смотрит петух курочку топчит.кинул горсть зерна.бросил петя это дело и давай зерно клевать.почесал мужичок свою репу и изрек-не дай Господи так оголодать!

Светлый

🙂

Елена Максимова

:D" Петушок,золотой гребешок"--символ нашего Солнца. ;)"Петя-Петя-Петушок,Золотой Гребешок,выгляни в окошко..." или "КУ КА РЕКУ(реци,рекомо),Царствуй лёжа на боку..."

Рома Роман

Джаркын ....хотел у вас спросить ..вы случайно не знаете куда Guily пропала... девушка такая блондинка ...насколько я знаю она у вас тоже была в друзьях

Св
Светик

Наверное вышла,она спрашивала есть ли в этой цепочке конец.

Рома Роман

Света...кто она та...спрашивала?

Св
Светик

Я с ней мало общалась лиш на некоторые вопросы. Толком незнаю её.

Рома Роман

да я тоже ее не знаю...просто здесь образно говоря подружились...ну вы сами знаете какие мы все здесь друзья

Св
Светик

Просто интересно общатся

Евгений Макарьев

А как тут не проспать коли всю ночь всех кур топтать пришлось, а соответственно и кудахтанье у кур будет более довольное! 😉

Борис Толстошеин

а курочек много?...Видать пока всех не перетопчет ...кудахтанье будет больше напоминать мат....

Светлый

🙂

Тамара Попова

он не проспит---всегда как труба, но главное в одно и тоже время

Александр Гайдулин

Что бы мы не сделали - куры-женщины все кудахтают и кудахтают...

Иришка Королёва

Ага)) Они будут грустно так кудахтать , без энтузиазма))

Надежда Иванова

думаю да,возмутятся недостойным поведением гребешка

Светлый

🙂

Ru
Rust

конечно. Будет гордый крик за выполненный долг.

Марина Николаева

ну, кукарекать они точно не будут)

Светлый

🙂

Марина Николаева

а вот забудут когда яйца нести - сто по сто))) у них же режим))) Петух кукарекнул они и снеслись как по команде))

Валентина Тимофеева

Не проспит,а кудахчут - это когда яйцо снесут!

Светлый

так вопрос то именно с этой целью и поставлен. как они кудахчут, после того как настоятель гарема - петух, с опозданием исполнил свои прямые обязанности в отношении кур?)

Валентина Тимофеева

А почему с опозданием..? Вот у мамы на даче, я каждое утро, в одно и тоже время ,в курятнике забираю десяток свежайших яиц!

Светлый

вот я и спрашиваю "если..."

Валентина Тимофеева

Да не проспит!! А если и так ,то куры просто будут отдыхать. Как зимой.

Мухамадали Исмоилов

конечно, потому что это значит, что он болен

Николай Соболев

а чем он ночью занимался куры по ночам спят

Татьяна Самсонова

конечно. они вынуждены будут его будить

Светлый

🙂

Юрий Яроцкий

В этот день будет борщ с петухом. 😞 😞 😞

Светлана Елизарова

то это значит,что погода пасмурная.

Саня Сычёв

То в этот день будет неудача у тебя.

Егор Донкан

собака не может лошадь терпеть кот

Александр Лугин

То на обед будет суп из петуха.

Галина Татаринова

Наканвне, думаю, отличалось....

Урфин Джюс

это чем же