Не Афродита...

Я ревнива. И мне это не мешает. Я не буду сдерживать её - свою ревность... Не надо её вызывать... Она, моя родимая ревность, не направлена на мужчину... Она перенаправляет меня... Уводит от того, кто меня не держит крепко, отвлекаясь на другие заманухи... А куда ведёт вас ваша ревность???

Ответы
Николай Чекрымов

Вообще-то, ревность - одно из самых гнусных качеств психики. Настоящая любовь не позволяет даже плохо подумать о любимом человеке. А уж если об*ект отвлекается на заманухи, любящая сторона /на то она и любящая,если, конечно, любящая по-настоящему/ ни единым взором/словом не выкажет отрицательных эмоций, а просто отпустит . И будет ждать. Потому что, если это ошибка, то вернётся . А если нет, то , значит, не судьба.

Не Афродита...

У каждого своё отношение к ревности

И*
Ирина *Z

Ревность — негативно окрашенное чувство в межличностных отношениях, которое возникает при недостатке внимания, любви, уважения или симпатии от любимого или очень уважаемого человека, в то время, как кто-то другой якобы или действительно получает их от него...... ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО У ВАС ИМЕННО РЕВНОСТЬ? может просто нет взаимности? Взаимоуважение, взаимодоверие, взаимных чувств? Или он просто чужой...

Михаил Пухов

Я не ревнив. Мне дороже отношения, чем мои эмоции. По моему, эмоции можно контролировать. Другое дело, когда тебя не ценят. Если это чужой человек пусть он идёт боком. Но в то же время, это повод задуматься, что нужно менять.

Warlock

.. Заметил вспышку негатива.. !!. А ревность тебе мешает.. !!.. Она как кол в голове.. !!.. Постоянно дёргает.. И если не направлена на мужчину . то в стенку её кидаешь ??..А если к себе относишь . то закрой зеркала.. !!..

Не Афродита...

Так знать бы как!!!

Warlock

.. Не смотри себе в глаза..

Романа

К разрыву отношений. Мне трудно это пережить. Скандалить и выяснять отношения не могу. Легче сделать вид, что человек мне стал безразличен.

Владимир Коваль

Ревность это всегда чувство собственности умноженное на не уверенность в себе, чем бы вы её пред собой не называли или не оправдывали

Не Афродита...

Может быть

Александр Tukan

Я не ревнивец. Считаю, что знаю себе цену и стараюсь не вести себя, как маленький ребенок.

Sandra

слава богу я недавно с ним рассталась я теперь свободная птица

Ольга

Женщины,они такие,что ревнуют даже тех,кто им на фиг не нужен)))

Не Афродита...

Ох. Да

Дмитрий Пушкарев

Ревность... Это порок сердца а я без сердечный... Это мое мнение

Не Афродита...

Значит вам не повезло

Дмитрий Пушкарев

Еще как... Везет... Здоровья берегу

Не Афродита...

Зачем

Дмитрий Пушкарев

Как... Чтоб подольше по жить и пенсию увидеть

Антонина Вожова

Я,к счастью, не ревнива.Четко знаю,что должно быть моим -будет.

Алексей Турушкин

Согласен, нехер давать повод, соблюдай дистанцию и все норм.

Не Афродита...

Да

Годана

Ух...думала я первопроходец, оказывается опередили 😂👍

Зохид

Ссоры.головной боль.патом постель и ... Патом всё ок 😄

Чеширский Кот

А если ток чучуть ! Чтоб почувствовать вашу любовь !

Не Афродита...

Тронута

Игорь Крайнов

Не знаю. Но хорошо замечено что она есть у каждого

Не Афродита...

Многие говорят, что не ревнуют

Танѩ

Я не устраиваю сцен,не высказываю...замыкаюсь.

Ма
Марьям

Я не ревнива совершенно.и думаю мне покезло

Улугбек

Выгодная же у Вас Ваша "ревность", однако...

Не Афродита...

Как быстро летит время.... Доброе утро!!!!

Улугбек

Да... Вот и новый День настал!!!

Не Афродита...

Урааааааа!!! Он будет замечательным

Улугбек

А... то!!! Пятница ведь!!!😁🕊️🐣🙋‍♂️

Не Афродита...

Дааааааа

Милота))

а я еще не влюбилась так чтобы ревновать