Зловещий Кактус

Вы "сова" или "жаворонок"? Какие плюсы и минусы Вы можете назвать о тех и других?

Ответы · страница 2
Александр

Жаворонок. Пока мои девочки спят утром успеваю много что сделать.

Александр

Да нет. Всё хорошо. Спасибо вам

Наташа

Ни тот ,ни другое...ложусь поздно,встаю рано...наверное я...зомби)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ложусь как сова .. встаю как жаворонок .. я какой-то ..гибрид😂✌️

Зловещий Кактус

Как я Вас понимаю) аналогичная ситуация, но вставать наверно просто приходится как жаворонку, верно?

всегда . у меня как у собаки Павлова , рефлекс ..😂

Зловещий Кактус

Ааа... Тогда и правда гибрид)))

Зловещий Кактус

У меня был одно время рефлекс: на работу привыкла вставать в 5:30, и в выходные или во 2 смену когда работала, все равно в 5:30 просыпалась, но потом снова засыпала. А сейчас работаю ближе к дому, поэтому встаю на пол чама позже, перестроилась уже)))

здорово ... самое главное - чтобы работка была в радость

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Сова. Минусы в том что утром на работу...А плюсов шото я не вижу.

Kaа

а я,гибрид
собрал в себе все плюсы
ложусь рано
встаю поздно

Зловещий Кактус

Нет, зачем, тебе просто стоит избегать общения со мной, а то мало ли, его от этой шизанутой можно ожидать

Kaа

Ну это да
Это тоже верно

Зловещий Кактус

Вот так что беги как можно дальше

Kaа

Теперь точно убегу

Kaа

куда глаза глядят

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я – Сова. И бесит то, что мир построен под Жаворонков...😒

Психоделический Енотик )

Я медведь если я заснул будить меня каму либо себе дороже

Ка
Калянс

совожаворонок-посменая работа. + и - зависит от человека

Александр

я рано просыпаюсь и стараюсь пораньше спать ложиться..

Misha Gafenco

Я и сова и жаворонок:) поздно ложусь и рано просыпаюсь.

Зловещий Кактус

Я сова, ложусь всегда поздно, на работу вставать рано приходится, но в выходные отсыпаюсь)

Зловещий Кактус

2, но бывпет так, что и в выходные приходитмя быть на работе. Вот сегодня, например, с 11 до 15 на работе была

Misha Gafenco

Верю, Ксюш, если не секрет, кто вы по профессии?

Зловещий Кактус

Воспитатель) но сейчас еще учусь на психолога)

Зловещий Кактус

В какой области помогаете?)

Володя

сова всю работу делает вечером,а жаворонок-рано утром

Тима

спать ложусь очень поздно, встаю очень рано, кто я ? )))

Зловещий Кактус

Чокнутая птичка) я тоже ложусь поздно, а вставать рано ариходится

Тима

😄👍🌷

Ма*Дамочка

не знаю. я бешеная птичка. ложусь поздно. встаю рано ))

Юлия Шленсковая

була совою, а зараз через роботу стала асинхроніком.

Юлия Шленсковая

Розумію. напевно пізно засинаєш?

Юлия Шленсковая

зараз не скромне питання не захочеш не відпавідай.

Юлия Шленсковая

в тебе нема проблем з вагою.

Юлия Шленсковая

можу розказати чому, просто в мене таж "фігня" просто фізіологічно ми влаштовані так, що основні гормони виділяються з 22 години вечора десь до 23-24, а ми в цей час зазвичай не спимо. натомість через недосип бо спимо ми теж в середньому близько 6 годин а то й менше, а це стрес, який провокує викид гормону кортизол який сприяє накопиченню житрових відкладень, та уповільнює обмін речовин

Юлия Шленсковая

і прикинь нічого розумного не придумають, щоб нам можна було допомогти,рекомендують спати не менше 8 годин. сказалиб краще роботодавцям щоб на роботу так на 12-13 годин...

Ан
Анастэйша)

Я не то,не другое)Я человек"Надо")А там как получится)

Кот Чеширский

Сова, единственный минус тенденция спать до обеда

Зловещий Кактус

Ааа, понятно) я так не могу)

Пу
Пустота

Не важно, жаворонок ты или сова....Лишь бы не дядел)

Андрей Будняев

сове из минусов- утренний намаз тяжело успевать

Зловещий Кактус

Всегда есть исключения, так что нельзя утверждать однозначно

Андрей Будняев

ничего однозначного в этом мире нет... кроме веры в торжество идей марксизма-ленинизма!!

Татьяна Глазкова

Я чекнутая птичка-встаю рано,ложусь поздно😉

Ма
Максим

Мы с тобой похожи 😂😂😂

Dmitry Kolontaev

я совожав ))) иногда днём сплю, а иногда ночью)))

Зловещий Кактус

Ух ты значит бывали в нашей Республике Коми) и как Вам у нас, не замерзли?)))

Dmitry Kolontaev

Нет...... Я родился и вырос на Чукотке))) При минус 50 слышал песню своего дыхания)))

Dmitry Kolontaev

выдыхаешь, а пар сразу же превращается в кристаллики льда.... соударяясь они звенят

Зловещий Кактус

Классно, но нпаерно ооооочень холодно

Зловещий Кактус

Ну да, чнловек ко всему привыкает