Ирма Лаева

...последнее время события выходят за рамки даже моей, лишенной рамок, фантазии!!!..))

–1
Ответы
Александр Джонсон

Рамки фантазии,каковы бы ни были,всего лишь ограда и барьер) иначе говоря мы уже в астральный и к нам долетели таки атланты,ну или мы к ним полетели)

W Ser G

Ого как жизнь то у Вас ключом прям..рекой бурной водопадом стремительной ланью высоко в облаках беспилотником..

Александр

И это лишь те события, которые находятся в поле вашего внимания... О сколько нам "фантазий" чудных готовит...

Microsonya Www

)))))) это вряд ли)))) я такое увидела в этой жизни ......но оказалось , что неа! Есть покруче приключения)))))(

Мишка Квакин

Какие такие события, выходят за рамки вашей бурной, лишенной рамок фантазии))))))) 😄😄😄😄😄

Семён

Уже давно такое происходит и я стал уже к этому привыкать и адаптироваться под всё это ...

Роман Незнамов

Моя фантазия лишена не только рамок, но и морали, и, да, таки события выходят....

Се
Сергей

значит что то пошло не так,надломилось, сломалось, извратилось в общем не так

Валерий Довнер

Это потому что здесь в спрашке люди пишут всякую белиберду. А вы верите.

Ём
Ёмкий

Мне вообще сегодня приснилось,что летит самолет с миссией уничтожения

Алекс Венцель

А по моему всё предсказуемо и конец этой истории уже виднеется...

Ирма Лаева

и какой же виднеется конец?

Алекс Венцель

Всё будет хорошо, но дорого!))))))

Сергей Ехамов

Лишь бы при входе события рамки отсутствующие не повредили)

Андрей

Это у вас резко пошёл процессе самоусовершенствования 🤣

Андрей

🤝

Ирма Лаева

взаимно!хорошего вечера!

Андрей

Приятного вечера и вам)

Ирма Лаева

спасиб!)

Андрей

🙂

Галина

то ли еще будет ,то ли ещё будет, то ли ещё будет ,оёёёёёй

Вячеслав Серкин

Власть наша последний ум потеряла. Тысячами убивает.

Селия Вымри

Что происходит из того, чего мы не предполагали?

I.𝕂öt

могу помочь разграничить рамки вашей фантазии)

Ирма Лаева

спасибо, как-нибудь сами)

I.𝕂öt

ну поделюcь ) https://author.today/u/alexeenkoam проcто, что б было))

Ал
Алексей

да ужас она квартиры уже 73 лимона 1м квадратный

Ирма Лаева

это где?

Ал
Алексей

езде в

Александр S

Это как вселенная... Без границ и расширяется...)

Игорь Пономарёв

Да значит у тебя и фантазий то нет...🤷‍♂️🤗