Юрий Онохов

Каждый из нас не раз , когда заводится разговор о детях, слышали такую фразу от бездетных супружеских пар( и молодых и со стажем) "НАМ БОГ ДЕТЕЙ НЕ ДАЛ".Считаю за этой бессознательной фразой скрывается откровенный эгоизм, с комплектом отрицательных эмоций.Кто придумал эту отмазку? Ведь существует и такая фраза : "НА БОГА НАДЕЙСЯ , А САМ НЕ ПЛОШАЙ"

Ответы · страница 7
Александр Жданов

Разные есть случаи...

Ирина

не у всех получается

Миледи

у меня дочь умерла.

Марго Беккер

😜👍😜👍😜🤷‍♂️

Галина Локтева

Не плошай-это как?

Юрий Онохов

Вы прекрасно знаете. как это делать.Если не получается естественным способом,значит искусственным . . А если не один из этих способов не работает, значит из детдома ребеночка.

Галина Локтева

Есть ещё вариант-на стороне.

Галина Локтева

Думаю.что это неплохой вариант,если стороны найдут согласие между собой.

Юрий Онохов

Конечно..

Сергей

Ни разу не слышал

Ви
Вишенка

Не все так просто

Девушка Из Прошлого

У вас дети есть?

Юрий Онохов

Да и внуков четверо.

Девушка Из Прошлого

У вас была проблема с зачатием?

Девушка Из Прошлого

У вас была проблема с зачатием?

Юрий Онохов

У меня была проблема бытовая 😞 без жилья и ,совсем маленькая зарплата .) Была задача - создать семью. Мы преодолели трудности.. А нынче молодожены , в первую очередь , все силы "напрягают" на бытовое благополучие и упускают время...и желание родить ребенка. В лучшем случае потом заводят.. кошку или собаку..А те кто не может зачать самостоятельно альтернатива всегда есть ( 1.малыш из детдома,
2.экстракорпоральное оплодотворение)

Девушка Из Прошлого

Вам, Юра, Бог детей дал... Радуйтесь. Раздавать советы легко. Гораздо сложнее пережить умерших во чреве детей и неудачные ЭКО. Строит он из себя умника. Не ваш это вопрос... Чужие дети.

Володя

Николай Смирнов

Класс.

Ар
Артур.владикавказ.

Класс

Любовь Ф

👍😄

Vm
Vmrly

укпф