Олег Левков

Кто такие евнухи и каким образом в них посвящали?

Ответы · страница 3
Надежда Адошкеевич

Мужик-баба и они проходили отбор у хана, чтобы впоследствии нести службу в гаремах.

Олег Левков

В каком смысле мужик баба - гермафродит что-ли?

Юля Аватаева

Вроде как отстригали лишнее) Это служители при женщинах гарема, но точно не помню(

Vitya Gribkov

евнухи мужчины призваные охранять гарем посвещаются отрезанием полового органа

Людмила Симонова

Чтоб не соблазняться женщинами из этого же гарема☺️

Vitya Gribkov

типа тог хотя в Китайской империи когда то большинство чиновников были евнухами

Neli Vatzadze

evnuxioxranialgaremtolkoonibilivxozhivkomnatiknalozhicamioxraniatixcelomudrieimotrezaliuxoionibiliabsoliutnokostrirovannitolkotakonimoglibitevnuxami

Лен Лен

обрезали что не нужно будет потом....и сажали к девахам голодным...за ними смотреть

Александр Заболотный

это охранники гарема . и чтобы не искушались им отрезали половые члены полностью

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мужики которым подчистую отрезали подвески, этим образом их в них и посвящали)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Те самые, которыми вы так дорожите.

Ляля Костин

не дай бог в такое вляпаться😯 для гаремов мальчиков отбирали.и чаще из рабов

Natalia Demakina

Боюсь, что в них не посвящали, а приговаривали, типа как к тюремному заключению

Олег Левков

а в чем приговор заключался? их сажали кудато?

Natalia Demakina

Да, в гарем, жен сторожить, предварительно отрезав им яйца. Простите за подробности

Вадим Пугач

Смотрящие при гареме султана. Им отрезали яйца, чтобы бабы султана целее были

Ян

это мужчины работавшие в гаремах. посвящали просто. отрезали причнные места.

Курманбаева Акмарал

я слышала что евнухи в гареме за наложницами смотрящие ,а посвящения не знаю

Неля Нагорянская

Евнухи - это мужчины, но без "достоинства"... Посвящали просто - отрезав яйца...

Ринад

Охранники гарема...их оскорбляли, чтоб не могли "заменить" владельца гарема

Алла Беньяминова

Выхолощенные мужчины,которым позволяли прислуживать женщинам в гаремах.

Лора

легким движением руки....чик... и становился мальчик посвященный в евнухи..

Олег Левков

немножко не понял - каким образом?

Михаил Сапожников

Их держали в гареме но им отрезали то что делало их необычными для женщин

Ляззат Доскараева

мужчины без половых желез,которые были слугами высокопоставленных особ

Наталья Полякова

Смотрители гарема. А посвящали( ха- ха) оскопляли. То есть вырезали яички

V/
V/S/G

ОЛЕГ ВАМ ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ, ВОТ ОКРЕПНИТЕ ПСИХИКОЙ ТОГДА И ПРИХОДИТЕ