Стефи

Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля. В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз, не понимая, что он может её покалечить. В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца..... с глазами, полными боли, он спросил: "Папа, когда мои пальцы вырастут снова?" Человек испытал боль и ничего не ответил; он возвратился к своему автомоби

Ответы
Владимир Краснопёров

Привет! Это что тут за страсти-мордасти такие?

Артур Чудуев

Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке

Александр Крольман

у каждого свои приоритеты.................

Стефи

...........................

Александр Крольман

если человеку вещь важнее..............., Бог ему судья

Александр Крольман

если человеку вещь важнее..............., Бог ему судьятакова современная жизнь. Что они видят, что слышат, то и выдают...........

Стефи

ну да

Валентин Хорин

Этого папу лечить нужно в дурке.

Александр Карманчиков

Да, воспитание не простая штука

Игорь Морозов

люди..люди....железяка дороже...

Стефи

В детстве когда меня избивал отчим, думала об одном.....лучше бы это был родной отец....он хоть потом пожалеет об этом....

Игорь Морозов

"весёлое" у тебя детство....потом то, хоть прощения попросил?

Стефи

не за что.... он воспитывал.....

Игорь Морозов

наверное его самого в детстве так "воспитывали", другого не знает, а самому задуматься, так нечем, голова у таких, для того чтобы только в неё есть....

Стефи

он был штангист в молодости и мне было это в двойне приятно....

Александр Серенков

всё как то очень запутано,,,,

Сергей Караваев

гнев-это страшно.

Стефи

да

Елена Шевченко

Пипец!!!!!!!

Юрий Изотов

(((((((((((((((