Снежана Владимировна

Почему мужья не приглашают своих жен в сауну???

Ответы
Аленка Лыткевич

😳 почему это не приглашают? мой всегда меня с собой берет, и наши друзья с женами, по отдельности в такие заведения не ходим....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Потому что в сауне мужики отдыхают от жен... Мужские беседы, душевная атмосфера, никто не пилит и не выносит мозг и т.д.

Константин Шакиров

Ну, почему же? Бывает и такое))) Я вот однажды услышал, что Новый Год кое-кто с женой в сауне встречал))) Вот это прикол))

Антон Косич

Ну если собрались чисто мужской компанией, разговаривать на свои темы, то зачем жён с собою брать.

Любовь Малова

Почему же не приглашают?Мы иногда ходим туда с мужем вместе,просто чтобы отдохнуть,попариться...

Владимир Брусенцов

Со своим самоваром в Тулу? Жена интересна до свадьбы и потом-пару недель... дальше варианты.

Миша Разиев

Хорошим мужьям хватает дома, а плохие не хотят применять "методы сауны" дорма на практике)

Машка Семигина

Хм,не знаю, мы вместе ходим, и в баню и в сауну.сауна на цокольном этаже,баня в спду

Олег Демидов

Почему? Я всегда приглашаю, когда хочется в одиночестве пивка хлебнуть!

Zamir Beshkurov

Мешает эта "проклятая стеснительность" или что-то про тульский самовар.

Леонид Музафаров

А смысл? Это занятие чисто мужское. Сам баню не люблю, моюсь в ванной.

Д.
Денис .

На отдыхе супруга пошла в сауну со знакомым мужа пока тот был занят.

Павел Просто Павел

а жены почему не приглашают своих мужей на посиделки "девичники"?

С чего Вы взяли, что не берут? У нас без проблем совместная сауна

Крысанов Андрей

я думаю париться с голыми стройными девахами им не понравиться

Олег Залыгин

а кому ж захочется что бы и друзья смотрели на все её прелести?

Vi
Viktoria

Чтоб друзья не глазели. И просто что нам в мужские дела лезть

Имран Сайтиев

Они хотят по быть с друзьями,с женами они и так всегда рядом

Леонид

потому что обычно моются с другими мужчинами.. пойдете?

Станислав

не все же, но я думаю потому что жен можно еб№ть везде