Пашка

жизнь это не комедия ! а что по вашему?

Ответы
Кс
Ксю

Следует, разумеется, помнить и о том, что правильное понимание людей — это не жизнь. Жизнь — это их неправильное понимание, все большее в него углубление, добросовестный пересмотр своих умозаключений и снова неправильный вывод. Заблуждения — вот что позволяет нам жить дальше. И может, самое правильное — перестать беспокоиться о верности или ложности нашего взгляда на людей и просто продолжать идти по жизни. Если тебе удается такое, ты счастливчик. (Филипп Рот)

Стелла Микиртычева

Кто по жизне идет в ладу с мозгами, для тех жизнь комедия. А кто на поводу у своей души, для тех жизнь трагедия.

Пашка

а я думал душа и разум едины

Стелла Микиртычева

Тогда вам очень крупно повезло !

Пашка

а у вас не так душа и разум отдельно

Стелла Микиртычева

К сожалению, да! Две республики в одном государстве.

}{Отт@бы)Ч

Для кого-то - комедия... Для кого-то трагедия... кому-то драмма... А у кого-то больше смахивает на комиксы...

Тамара Гончарова

Это винегрет литературных жанров, по принципу "Всё включено". Для разнообразия🙃

Александр Клюев

Школа. Каждая очередная жизнь в новом теле, новый класс обучения.

Алла

это приключение...и происходит оно только с тобой...🖐️☺️

Ел
Елена

и комедия, и драма, и трагедия и фарс, но чаще всего всё в одном

Татьяна Tatiana

когда трагедия, когда - заезженная пластинка.... а когда и фарс

Валентина Леонтьева(Карелия )

У кого то фарс...у кого оперетта...но в основном мелодрамы!

Галина Чаплинская Против Войны

и не трагедия. Череда и радостных, и печальных собятий

Галина

Жизнь это перекати поле, или зацепишься или сгоришь

Ирина Выдрина

театр . а люди в нем актеры. все играют свои роли

Ольга Бахиркина

Включает все жанры и комедию тоже.☝️👋

Людмила Ульяновская

Но и не трагедия,а так,сочетание жанров

Рыбамоя:tropical_Fish:

Список дел)) , цепь случайных событий))

Яна Стасюк

трагикомедия и иногда балаган

Галина Внукова

жизнь прожить не поле перейти

Ел
Елена

трагикомедийная мелодрамма

Михаил Руденко

жизнь это реальность и у каждого она разная

Татьяна Болбас

что напишите то и будет...

Умная Глупая Кошка

жизнь -это возможность...