Айсылу Камалова

Ведьма - старуха с крючковатым носом и злобой к женщинам. Почему?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Жизнь не сложилась по молодости ...

Айсылу Камалова

А подробней? Включите фантазию!

Василий Комышний

Откуда такое понятие ведьмы?

Айсылу Камалова

А так хочется! Чтоб не доставить дополнительных проблем - им и так сначала тяжко будет

Василий Комышний

Ну и не доставляй. Человек существо богоподобное и может поступать согласно своим моральным установкам и наработкам. Никаких проблем. Мушкель нист!)

Айсылу Камалова

Ась? Последние два слова по египетски?

Василий Комышний

Фарси

Василий Комышний

Никаких проблем))

Виктор Гавриленко

Ведьма - переодетый грузин.:)

Виктор Гавриленко

Так бывает, увы, не часто. Завтра мы уже не будем переписываться и, скорее всего, никогда не встретимся, но сегодня дали друг другу минуты радости.:) Счастья Вам и любви. Спокойной ночи.

Го
Горец.

Почему только к женщинам?

Го
Горец.

Повсеместно. Термин не придумали.

Айсылу Камалова

да енто мне так с вопросом привалило

Ко
Коко

потому что некрасивая

Ко
Коко

нет

V N

на тещу по описанию смахивает 😄

Ко
Коко

))))))))

Айсылу Камалова

О! Кот Вова! Прав! Только на такой же вопрос "...к мужчинам.." У меня два похожих вопроса 🙂

Илья Щербинин

У славян не так было

Айсылу Камалова

а я тут и сейчас спросила ))

Илья Щербинин

А разве данное слово оно от:"тут и сейчас"

Айсылу Камалова

оно имеет место быть тут и сейчас и в совершенно другом контексте, нежели в другие времена

Илья Щербинин

Обычно как не назови,истинный то смысл назначения остаётся.просто его то со временем извращать пытаются

Идальго

к мужчинам- норм?

Идальго

но ведь про женщин наслышана?

Георгий Клинцов

КОШМАР АПА?

Георгий Клинцов

А ШАЛАВА КЫЗ?

Георгий Клинцов

А АВТОГЕН БАТЫР?