Ве
Весна-Красна

-Посоветуйте книгу! Чтоб прям до слез!!! - "Высшая математика"! А вас какие книги не оставляют равнодушными?

Ответы · страница 9
Кевин Живёт В России

🖼

Ве
Весна-Красна

Ааааа... Так не бывает!!!!

Кевин Живёт В России

всё бывает-места знать надо🖼

Ве
Весна-Красна

Ну хватит сыпать соль на рану!!!

Людмила Давыдова

сопромат!!!!

Не Мультик

🖼

Владимир Дружин

Сопромат...

Св
Свят

Дионетика

Ве
Весна-Красна

Спасибо😊

Св
Свят

Гиберт Моделирование будущего

Ве
Весна-Красна

Я прочитала... Интересуетесь этой темой?

Св
Свят

Честно ? Нет . Просто лет так 10 а может и больше мне эту книгу подарили . Я прочитал многое для себя подчеркнул.

Ве
Весна-Красна

Хорошо, если что-то взяли. Многие читают, рассчитывая на изменения в жизни из ничего. А надо ставить цели и идти к ним. Т. Е. Работать над собой. Знать, хотеть и уметь - это работает только вместе. По отдельности никак.

Валерий Шилов

"Шантарам"

Ве
Весна-Красна

Да! Помню, прочитала на одном дыхании. Прототип, кажется, жив

Валерий Шилов

Акунина почти всего прослушал в аудио-формате. American'ец - автор Дмитрий Миропольский тоже впечатлила.

Ве
Весна-Красна

ЗдОрово! 👍

Валерий Шилов

Писатель Валентин Пикуль нравится, чем-то они похожи с Акуниным, на мой взгляд.

Ве
Весна-Красна

Да, Пикуль - замечательный автор исторических романов. И слог легкий

Slawa Zil

Сопромат!

Даже Так...

СОПРОМАТ

To
Torkvemada

👍🤝

Ас
Асмолов

СопроМат

Галина Булыгина

Классика

Александр Вяткин

Хорошие.

Александр Вяткин

От восходящих потоков зависит.

Ве
Весна-Красна

Значит, ты зависимый...

Александр Вяткин

Все мы зависимы от чего либо.От погоды,от обстоятельств,от капризов любовниц,от собственных привычек в конце концов.

Ве
Весна-Красна

С логикой у тебя порядок)))

Александр Вяткин

Абсолютно.

Игорь Блеск

Не читаю

Ве
Весна-Красна

Жаль

Игорь Блеск

А мне не сколько. Нужно жить своей жизнью, а не жизнью книжных героев.

Ве
Весна-Красна

Интересная позиция...

Игорь Блеск

Это не позиция, это опыт человека прочитавшего все книги в юности и завязавшего с ними. 🤣

Ве
Весна-Красна

Неужели перешли на интриги? 😂

Андрей Крамер

колобок

Александр Шебалин .

Азбука.

Ве
Весна-Красна

Обплакаться можно

Сергей Финогенов

Библия.

Ван`ия ( Губерния Московия )

разные

Майя Петрова

😆🤣👍

Ар
Артур.владикавказ

Кодекс

Виктор Соловьев

Муму)))

Ве
Весна-Красна

Конечно

Валериан Загородний

Класс!