Ju
Juta

Если отопление отключить всем, то про яйца кто-нибудь вспомнит?)

Ответы
Юри Кожеватов

Разумно!а уж если бомбить начнут,тогда и про отопление забудут!тоже давно подметил,в СВП, северном воровском паханате,который романтичные @даки ,надувая щёки,по привычке зовут Россией, проблемы решаются путем создания ещё более тяжёлых! недаром главстерх многоходовочник и стратег!

Евгений Бригг-Снежин

яйца Мишустину отдадим на сохранение - пусть падла высиживает их

Владимир Строганов

А, если перекрыть кислород об отопленнии никто не вспомнит?

Ju
Juta

Однозначно)

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Дмитрий Гущин

многим уже отключили, и да, яйца их не волнуют.

Ju
Juta

У нас есть пока), поэтому полнуют только яйца

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я и с отоплением про них не вспоминаю.

Ju
Juta

Вас не волнуют яйца?))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Только свои.))

Фе
Феникс*

и про яйца и про яичники вспомнят☝️

Алексей Еськин

так и делают по всей стране

Здравствуйте

Ага, когда за завенят 🤭

Женя Пивнёв

Здались вам эти яйца.

Женя Пивнёв

😁, Приезжай ко мне , я в частном доме живу , будет всё своё. И мышки в том числе.😁

Ju
Juta

Не, не люблю частные дома, там убираться долго надо, да и содержать частный дом сейчас дороже, чем жить в квартирке)

Женя Пивнёв

😁. У меня он большой , а двор ещё больше. Никогда не поменяю на квартиру , не могу понять как вы там живёте . Везде соседи , даже над головой , в зоопарке и то вольготней . Не в обиду конечно .

Ju
Juta

Да ничего, люблю людей, все дружим, помогаем )... А в отдельном доме даже ругань не подслушаешь , а я иногда даже попкорн беру и визуализирую)

Женя Пивнёв

Каждому своё.

Наталья

Какая здесь связь?

Ju
Juta

Ну, когда появляется более глобальная проблема, все остальные уходят на второй план.

Наталья

Точно,но мне не грозит,у меня свой дом.

Ju
Juta

И курицы свои?

Наталья

Отопление свое.

Ju
Juta

Но яйца всё равно дорогие.

Наталья

Мне без разницы,я их не ем.

Цв
Цветочек

Так уже забыли))

Ju
Juta

Кто забыл? Мы все вот пока помним

Цв
Цветочек

Помнить - это воспоминания о прошлом....мусолить эту тему надо переставать))

Ju
Juta

Не, не получается. Каждый раз , когда покупаем яйца, вспоминаем)

Цв
Цветочек

За то есть что вспомнить)))

Адам Адамов

Нет