Наталья Я

верите ли Вы в приметы?если да,то в какие?

Ответы · страница 2
Ванька Ванькин

Верю.......вот если кирпич на голову упадёт......то будет большая большая шишка.

Алексеевна ...

только в одну! ЕСЛИ ВОРОНА ЛЕТИТ ЖОПОЙ ВПЕРЁД - ЗНАЧИТ ДУЕТ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!

Рамиль

А если кошка черная дорогу перебежала,значит ее кто то сильно напугал!?..)))

Сергей Иваненко

Вера в приметы, это чистой воды язычество, для христиан это не приемлемо!

Д*
Джамиля *****

вечером не желательно выносить мусор, убираться, оставлять нож на столе.

Alexey,D

Верю,если слышен свист пули или снаряда,то значит они летят не в тебя

Droy М У Ж И К

если проснулся раньше будильника, значит надо бежать в туалет 😀

Ерхан .....

Верить можно как и в сны! Сны перевёрнутые ! А приметы могут солгать!

Мужик - Ром

черная кошка = это хана )))) и женщина с пустыми ведрами = это капец !!

Гр
Григорий

Не особо, самая точная - освещать тёмный переулок айфоном - к беде

Ма*Дамочка

только в две. не шить на дорогу. и не петь с утра (личная примета )

Ал
Александр

Таак а чем примета лучше гороскопа?)))Правда у приметы можно найти здравый смысл.Например.На ночь выносить мусор.Ну а хрен ли вечером бродить с хламом по улице.Да и за ночь можно передумать выкидывать,а выложить на авито))).А так.

Ма*Дамочка

Саша,это годами проверено )) Если запела с утра - к слезам.Ни разу еще не было по-другому. Как хочешь это называй. Примета ли...наблюдение или предупреждение.))))

Ал
Александр

Ну это предрассудки.Пел и ничего все норм.Пой и плачь от радости сразу)

Ма*Дамочка

Ну Сашка...приметы ему мои не нравятся...цвет волос не устраивает...злыдня ты 😄

Ал
Александр

Так цвет волос устраивает.Правда я о нем мало знаю)) 🌸 😏

Огнелюбивый Панд

Если написано "не влезай - убьёт" значит и правда лучше не лезть))

Алексей О.

Осенью в стране всегда какой то экономический пиздец творится.

666 Твой_Личный _Дьявол 666

Верю в хорошие приметы, например когда левая рука чешится 😄

Гульжан Усманова

да если я надеваю обувь с левой ногой то у меня дела не ладятся

Сергей Роман

ДА, а их очень много просто надо внимательно смотреть вокруг.

Александр Кузнецов

если на градуснике летом +5, то скорее всего на улице холодно!

Elena.....

Плохая примета верить в приметы, как сказала одна подруга))

\\
\\ \\

стараюсь никогда не возвращаться , и не брать ничего в долг

Сергей Белогур

нет,хотя не люблю когда чёрная кошка перебегает дорогу

Mike Corvinus

да, если сидеть тут до утра, то не выспишься. А так-нет))