Ирина

Герой фильма сказал, что счастье не насморк, не проходит. Так ли это?)

Ответы
Фрося

Счастье -это вы сами, ведь никто кроме вас самой не сделает себя сытой, если вы голодны, здоровой, если у вас насморк... Счастье -это ваш взгляд на мир ... смотрите на него влюбленно и вы сможете его разделить и умножить с теми кого любите, и кто любит вас.... Сложно я конечно сказала, но вот я сейчас думаю.

Ирина

👍

Сергей С

Увы проходит. Вот так стоишь ранним солнечным утром на перекрестке, мечтаешь задрав нос о хорошем дне, о фееричном вечере...., а какой-то незадачливый водитель газанет перед тобой по луже.... И стоишь ты такой счастливый и чувствуешь как стекают с тебя в лужу вместе с грязной водой остатки СЧАСТЬЯ....

Ирина

конечно

Сергей С

Выговорили свои 15 000 слов.

Ирина

может быть, и так)

Сергей С

Для мужчины говорят средний набор слов в день всего 5000-8000, а для женщины 15000-18000 слов. Вот почему женщины дома много болтают, просто не выговорилась.

Ирина

ага, наверстывают

Владислав

Счастье проходит и оно уж точно не насморк, ибо сопли в пору использовать как вечное топливо. Счастье скорее как понос. Пролетает - хер рассмотришь, хер поймешь. Только потом дискомфорт внутри и иногда жопа болит.

Ирина

М-даа

Владислав

м?

Ирина

))

Ирина

🙂

Владимир Ефимов

Не так. Это кратковременное позитивное чувство, которое возникает, когда человек достигает цели, к которой стремился. Ставь больше целей и достигай - и будет тебе постоянное счастье.

Ирина

конечно

Вартан Назарьянц

Добрый день.Вы задаете вопрос от третьего лица,забудьте это киношное высказывание .У ВАС две свечи и они горят равномерно и почти в обнимку , таять без следа .Красивое фото .

Ирина

красивое)

Nikola- Us

Нет, счастье не временное состояние! Оно как здоровье , либо есть либо нет! Понимаешь что был счастлив ,когда уже его нет! Как бы потерял здоровье!

Ирина

жаль

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь это всё! Насморк проходит, если правильно и во время позаботиться об этом. А вот счастье может быть разрушено в одну минуту.😏

Ирина

если не позаботиться)

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно. Это говорит только о том, что об устранении насморка, равно как и о сохранении счастья нужно заботиться. Иначе насморк не пройдёт, а счастье исчезнет.😏

Ирина

все возможно

Владимир Пашута

Глупое высказывание. Счастье - хрупкий хрусталь и относиться к нему надо соответственно если не хочешь выметать обломки.

Ирина

похоже на правду)

Владимир Власов

Счастье каждый понимает по своему: 1.семья,дети, любовь 2 Деньги,богатство. 3 власть и т.д и все это проходит-делайте выводы.

Ирина

конечно)

Алексей Мигущенко

И в чём же конкретно вопрос? Сказал ли эту фразу именно герой фильма? Или вопрос в том, верна ли эта фраза или нет?))

Ирина

👍

Алексей Мигущенко

Спасибо, за оценку)

Ирина

Дочке привет)

Виктор Молчанов

Глупость сказал. Счастье создаётся двумя любящими людьми. Кто не умеет это сохранить - разрушит легко и быстро...

Ирина

)

Владимир Илюхин

Счастье это миг, мгновение. Перманентное счастье - это Палата № 6, там все счастливы)))
Добрый вечер, Ирочка!)🌹

Ирина

Вы, как всегда, правы))

Ирина

)))

Denis Sem

увы... чтоб прошел насморк - надо приложить усилия... и их же надо приложить, чтоб не прошло счастье)

Ирина

)))))

Armen Avanesov

Счастье -воздушный шарик, может легко улететь или лопнуть,его надо беречь http://www.stihi.ru/2016/01/29/12886

Ирина

☝️

Лариса Королева

Это зависит от позитивного настроя в жизни. Если ты нытик, то у тебя будет только насморк.)))

Ирина

😄 точно

Ирина

👍

Алексей Камышин

Герой как и насморк, сегодня он есть, а завтра его нет. А вот человеком надо быть всегда

Andrey Makarovskiy

Проходит еше как детство уже прошло ведь толко в детстве ты по настоящему счаслив

Ирина

Вы правы.

В одном он прав, любовь не насморк, больше похоже на приобретеннное храническое

Ирина

)))

Даурен Дияров

Не согласен, счастье зараза которая проходит быстро в отличии от насморка ))

Сергей Ватракшин

Не знаю как он это сказал, но счастье имеет свойство уходить к другим людям(

Ирина

ой-ёй, еще и к другим

Сергей Ватракшин

Да, так тоже бывает

Ирина

угу

Сергей Ватракшин

И я о том же)

Ирина

))