Станислав Москва

Друзья. Сахара нет, и на складе нет. Т.е.- не будет. Это объявление в магазине 5-ка. Гречка - только за 180 руб за кг. А у вас?

Ответы
Ир
Ирина

..и на сколько лет сахара накупили,а гречка зачем в таких количествах,сахар слежится,гречка прогоркнет,а говорят у людей денег нет,идиоты,все запасы магазинов и складов скупили)))из за них и цены торгаши подняли,а теперь ноют нет в магазинах ни чего...

Станислав Москва

Сахар, соль и крупы не портятся.... Проверено.

Ир
Ирина

так зачем скупать?..лично я сахар не употребляю лет 30,гречку покупаю,если прихочется, дай бог 1 раз в год,а соль вообще редкая покупка,часто забываемае. Эти продукты будут всегда,это производство российское,санкции к этому не имеют отношения.Это в головах разруха,все от 90 годов не можем избавиться.Создаем дефицит сами .

Станислав Москва

Не все, как Вы, так используют эти продукты.

Ир
Ирина

а вы сколько все этого закупили???))

Станислав Москва

Я .... нормально....😁😄😃

Евгений Кошелев

Сахар 76, гречка 90. Ограничено пока - разгребли, товаровед заказала ещё, но по выходным привозят мало. В соседнем частном цена та же.

Станислав Москва

Давно покупки делали?

Евгений Кошелев

Вчера

Станислав Москва

А как ситуация складывается сегодня?

Евгений Кошелев

То же самое, только в 5-ку сегодня завоза не было, а частном сахар мешками некоторые покупали, Эля на базу поехала за новой партией.

Станислав Москва

Понятно.... Удачи, здоровья Вам.

Тигр Очень Ласковый.

Сахар не употребляю. Гречку буду покупать, если она будет и по тысячу рублей. Её нужно обязательно есть.

Светлана Костина

гречка в магните 90.Сахара нет нигде,только что прошлась по окрестным сетевым магазинам.

Станислав Москва

Цены сегодняшнего дня?

Светлана Костина

Только что из магазина.

Ди
Дикая

Неделю на складе было , сейчас тоже ажиотаж. Специально сходу проверю

Станислав Москва

Посмотрим, что будет.

Ди
Дикая

Да

Екатерина Емелина

а у нас постоянно подвозят... люди сходят с ума, запасаясь...

Станислав Москва

У нас поступили радикально, многократно увеличив цены на продукты первой необходимости.

Екатерина Емелина

Кто пережил 90-е, тот по-моему так не боится.

Станислав Москва

Речь не о страхе. А о том, что бизнесмены поступили прямо противоположно тому, о чём потребовал глава Госдумы РФ...

Екатерина Емелина

Мы сами виноваты: создаем ажиотаж, а они этим пользуются.

Станислав Москва

Если бы ни известные события последних недель, никакого ажиотажа не было бы....🤪

Екатерина Емелина

Ну это понятно...

Es. Vik.

Ну все!! Усе пропало!!! Караул!!! Наверно не выживешь стасик

Станислав Москва

Гипс снимаю., клиент уезжает....🤪

Татьяна Черненкова

Не надо ля-ля....сахар в Дикси 57 руб/кн, Магнит 42руб/кг....

Станислав Москва

Ваше пропагандисткое величество....😉🤪

Татьяна Черненкова

Не в те магазины ходите ....и дизинформируете всех.

Станислав Москва

Известный пропагандисткий приём - объявлять реальные факты дезинформацией и паникой....😉

Татьяна Черненкова

Преступлением, предусмотренным ст.207.1 УК РФ, является публичное распространение под видом достоверных сообщений информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств. ☝️🧐

Тихая Мелодия

А я ещё не была сегодня в магазине... Дурдом какой-то...

Александр Грызлов

Это у Вас у нас вмсе в порядке и не нагоняйте страха

Станислав Москва

Не вопрос....🤪

Раиса Бобкова

Все, кто хочет запастись, запасутся и все появится.

Аркадий

У нас в Пятерке сахар есть.

Раиса Бобкова

У нас вМонетке нет .

Аркадий

Появится.

Раиса Бобкова

Конечно, мы сахар мало едим ..

Наталья Демешина

У нас всё есть...мы скобари ничего не боимся!🤣😅😂

Станислав Москва

В Москве у обыкновенных людей - тоже.

Наталья Демешина

Не врите...!

Станислав Москва

И даже меньше. У тех, кто работает на государство.

Наталья Демешина

Учителя за 40 получают у вас, а унас теже 16-18...!

Станислав Москва

Учителей у нас не так уж много ....🧐

Вера Гудкова

У нас гречка 80руб, сахар иногда продают ро 53руб

Станислав Москва

Давно покупали? Это цены нашего региона недельной давности.

Вера Гудкова

Два дня назад.

Станислав Москва

Два дня назад у нас тоже ещё это было.

Вера Гудкова

Мне надолго хватит , я по пачке купила разной крупы.

Станислав Москва

Надолго - вещь нечёткая.

Вера Гудкова

Возможно.

Игорь Чекмарев

У нас в Чебоксарах все есть, сахар 58 р, гречка 70.

Станислав Москва

И сегодня - тоже....

Та
Татьяна

сахара нет, крупы есть, мука, соль тоже есть.

Станислав Москва

А сколько стоит крупа?

Та
Татьяна

подорожала, но не на много. всё в пределах разумного.

Уральская Рябинушка

Вчера брала сахар в 5-ка, 65 руб. А гречка-100

Серафимка

у нас гречка по 69, сахара полно...

Станислав Москва

Давно были в магазине?

Серафимка

вчера

Станислав Москва

А как сегодня?

Серафимка

а сегодня еще не ходила. у нас был дефицит сахара, точнее его просто не было недели полторы. Сейчас привезли 56 рублей кг. Гречки полно, гребут почему-то рис)))))

Станислав Москва

Рис у нас ещё есть по старым ценам. И макароны.

Серафимка

Макароны брала давно, еще есть. как-то не приценялась. Мука стоит также.

Юрий

надо сходить в магазин глянуть

Io
Iosef

Все есть, подорожало правда.

Станислав Москва

Что наша жизнь? (с)

Io
Iosef

А вот поживём посмотрим..

Станислав Москва

Естественно. Дай Бог долгих лет....

Io
Iosef

Дай бог..

Андрей Каширин

А на бражку.. Ой канеш на варенья

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас сахар есть трех видов

Станислав Москва

Понятно.

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто у нас все окей а вот где такой ажиотаж

Станислав Москва

Это точно.