Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А у нас в четверг черёмуха зацвела и стоят жаркие как летом деньки ... А как с погодой у вас ?

Ответы · страница 4
Елена Пантюхина

а у нас ещё не цветёт Ижевск

Сергей Из Сибири

Эта весна многим запомнится своими погодными аномалиями ...☀️ 🌧️ 🌨️ ⛅

Надежда Из Сибири.

А у нас мороз. был. Красиво.

Надежда Из Сибири.

Спасибо. Но все равно у меня нет: копировать адрес изображения

Сергей Из Сибири

Должно быть ...
🖼

Надежда Из Сибири.

Нет у меня ни так. Я же говорю. Лазили тут всякие, когда учили куда нажимать.Подпортили чего-нибудь. У меня один сын просто скор и на руку и на ногу. Прибежит покажет, поорет, если не понимаю и убежит. А я сама ковыряюсь. Хорошо женщина одна немного помогает. Так и спасибочки ей большое. Жаль не пьет, а то бы точно бутылочку купила. А может и пьет, ч же не знаю.Вот как с вами расчитываться буду, вопрос. Посылать такие штучки не получается.

Сергей Из Сибири

Значит у вас какой нибудь сбой в программе ... у меня всегда такое окно вырисовывается ...

Надежда Из Сибири.

Да копаются все кому не лень. Он у меня и загружаться стал медленно при включении. А программу ставили на секунды. Да может сама, учившись, что-нибудь натворила.

Елена Дробчак

почти так же..доброе утро...

Елена Дробчак

спасибо..мне так необходимо сегодня прекрасный день..и хорошая погода...

Елена Дробчак

у внука день рождения..ему три годика

Елена Дробчак

благодарю....

Realistka

дождь, но черёмуха цветёт.

Zaruhı Avanesyan

тоже жарко.сиренни.цвитут

Сергей Павлович

А у нас ни чего не цветёт.

Валентина Колупаева

холодно. дожди со снегом

Сергей Из Сибири

😱 ... какая ужасная погода !...

Валентина Колупаева

ничего. мы тепла все равно дождемся

Волчица

У нас отцвела) тоже жара)

Александра Ильина

А у нас снег был и ветер

Сергей Из Сибири

Эта весна многим запомнится своими погодными аномалиями ...

Сергей Из Сибири

У нас жара прошла , но ещё сравнительно тепло ....

Александра Ильина

Обещают к концу недели 19 градусов

Сергей Из Сибири

Ну значит уже совсем скоро ))

Не Я

холодно у нас в сибири

Валентина Кунина

ХОЛОДНО _ХОТЬ и СОЛНЦЕ

Сергей Из Сибири

У нас сегодня с точностью да наоборот ... пасмурно и комфортные + 19

Светлана

А у нас мороз в сибири

Сергей Из Сибири

Это где в Сибири ещё мороз ?

Сергей Из Сибири

Соседи )) И что сильно холодно ? У нас сейчас + 17 на улице ....🙂

Светлана

понятно, сегодня цветы позамёрзли которые не накрыли. -3 местами до 5. Днём солнце, но ветер холодный

Сергей Из Сибири

Ждите ... завтра наша сегодняшняя погода у вас будет , ну а мы с Новосибирска + 22 подождём ))

Капа Цветкова

вы классный парень!!!!

Сергей Из Сибири

Зайдите в Яндекс , наберите "gifs - создать живые картинки" ... там подробно все описано ...

Капа Цветкова

картинки умею отправлять........

Магия И Только)

У нас даже травы нет))

Сергей Из Сибири

С весной "неполадки" ?😕

Сергей Из Сибири

К сожалению весна 2017 приподносит много погодных "сюрпризов" ... в основном неприятных ...

Neli Vatzadze

teplo,kakaia,krasota,poxozha,naseren.

Neli Vatzadze

iaponialaia,nevidela,cheriomuxu,pesni,sluchala,pro,neio

Сергей Из Сибири

Я понял , наверное такие ?

Vi Za Vi

Боже! Какая красота

Гр
Грета

тоже нормализуется

Анна Шевчик

У нас прохладно +15.

Марина Владимировна

у нас холодина....0

Сергей Из Сибири

Тогда вам
🖼

Марина Владимировна

Спасибоооооо

Марина Владимировна

оооу....какая широта души....и шрифта!)))

Сергей Из Сибири

Просто не люблю серость и безликость !...🙂

Марина Владимировна

Я думаю,все согласятся с тобой!

Маргарита Александровна

у нас уже отцвела

Сергей Из Сибири

У нас тоже тёплые деньки установились )