Хочу В Париж

Никогда и ни от кого не терпите то ,что вам не приятно. Приучайте себя сразу говорить о том ,что вам не нравится .(с) Или идти на компромисс?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Ну это как на работу. КПД. То есть зарплата и объем деятельности. Так же и в отношениях.

Хочу В Париж

Зачет

Сергей Сергей Журавов

я всегда просто имею свою политику и если люди обижаются. завидуют. то это мне на руку

Lana Lana

🤔 Скажешь-врагов наживёшь, помолчишь-заболеешь. Наверное всё же компромисс...

Марина *****

Пока терпела, многие пользовались. Теперь не терплю - стала неудобна и неприятна

Хочу В Париж

Подруга моя. ..

Марина *****

Понимаю))

Александр Попов

здесь совет не уместен , всё зависит от тебя и твоего личного отношения к визави

Хочу В Париж

Кто виноват? Что делать?

Хочу В Париж

Валерий. ..закусывайте

Валерий Рябинин

Не желательно все будет по старому.

Мо
Морлок

Точно! Врежь начальнику по самое немогу! Вылети с работы, ведь главное-принципы!

Сергей Мокин

Правда есть правда ! Как -бы горька правда не была! С души груз снимается сразу!

Хочу В Париж

Зачет)

Le
Lee-Стричк@

Зависит от предмета спора и того, с кем несовпадение интересов. Порой - идти.

Le
Lee-Стричк@

Начальство - это другой вариант... А если человек тебе дорог?

Хочу В Париж

Говорю ему,что мне не нравится ,если услышал- хорошо ,нет. ..значит моя проблема ,слушай ,а не это ли компромисс?

Хочу В Париж

Вот я дура) ))получается по любому уступаю) ))

Le
Lee-Стричк@

Тут ведь важны приоритеты. Ведь свое мнение и свои пристрастия есть у всех.

Хочу В Париж

И так бесит когда оно не совпадает с твоим, но терпим ...тепим

Sv
Svetlanka

Никаких компромиссов… это самый неудачный результат… не удовлетворения…

Илья

Это самый худший сценарий моей жизни если попадется та,что будет бить меня

Хочу В Париж

Смеюсь) )

Илья

чего смешного, такие на самом деле есть, которые издеваются над мужьями.

Хочу В Париж

Не спорю

Ол Райт

можно поэкспериментировать - и так, и эдак... и выбрать для себя лучшее...

Хочу В Париж

Умничка

Ол Райт

сам на себя не нарадуюсь !!!

Татьяна Tatiana

иногда, наверное, стоит пойти на компромисс.....но скорее как исключение

Sa
Samson

Вы знаете ... это вполне может сделать Вашу жизнь ... "проще и спокойнее").

Хочу В Париж

А Вашу

Sa
Samson

А я редко терплю ... чаще просто - "не обижаюсь".

Хочу В Париж

Здорово

Хочу В Париж

Тоже не обижаюсь ,просто делаю выводы

Katarina Witt

Конечно было бы лучше сказать сразу,да ведь не кажлый то правду любит

Хочу В Париж

То то и оно

Katarina Witt

Скажешь правду и начнутся Качели

Христофор Папиросыч

Какой же здесь компромисс? )) Это явление называется- Конформизм )

Хочу В Париж

Разве написала о приспособленцах?

Христофор Папиросыч

А как ещё назвать человека который терпит когда ему не нравится?

Хочу В Париж

Вот и я предлагаю не терпеть

Андрей Нагорный

Смотря что терпеть..... Если правду, хоть и горькую, терпеть надо

Владимир Ефимов

Дело не в компромиссе, а в интеллигентности. Не каждому дано...

Хочу В Париж

Зачет

Александр

не всё так категорично. зависит от того что вам необходимо....

Св
Светлана

Компромиссы неизбежны...,ломать себя в угоду кому-то нельзя..

Хочу В Париж

Тогда не идти на компромисс?

Св
Светлана

Но компромисс,это всего лишь уступка,которая не меняет Ваше мировоззрение.Разве это принципиально, на какой фильм сходить,где отдохнуть? Если Вам хорошо вдвоём. Но есть более глобальные вещи,где уступка уже меняет Вас...

Хочу В Париж

Хороший ответ

Ст
Старый

Кто у тебя на аве? Смазливый парень или мужиковатая девушка?

Хочу В Париж

Это шведская певица ,солистка группы rocxet