Любовь

Единственная женщина к мнению которой прислушиваются мужчины - это та, что сидит в навигаторе)))))))

Ответы
Лоуренс Аравийский

Она еще и на кухне стоит и оттуда высказывает свое мнение, с которым приходится соглашаться. Даже если и не слышишь это мнение

Де
Дед'уктор

Единственная женщина, которую мы слушаем, та, которая обещала недавно ... 😄 Которая обещала давно, уже, отъехала!*)))

Любовь

😄

Александр Грызлов

ага налево прямо,,направо, приехали....протокольчик подпишите и можете ехать, нет уж милая навигаторша мы сами

Любовь

👍

Александр Грызлов

вот и мило 🙂

Я Не Ангел

нет эта та что уважает любит у ценит своего мужчину но только в том случае если и он все делает для их счастья

Любовь

🌹

Nick Nick

если нести такую чушь (почитал твои вопросы),то не удивительно,что к ТЕБЕ никто не прислушивается!!!!

Любовь

с чего Вы решили, что ко мне никто не прислушивается.

Nick Nick

ты сама написала "Единственная женщина к мнению которой прислушиваются мужчины - это та, что сидит в навигаторе)))))))" .... но ведь ты же не сидишь в навигаторе-не поместишься .... соответственно ни один мужчина тебя не слушает)))) жаль тебя((((

Владимир Илюхин

Она тоже дама та еще - я знаю, что надо ехать направо, а Аленка мягко уверяет, что надо ехать налево))

Любовь

😄

Анна Чернова

Если женщину мужчина любит по настоящему .он всегда будет прислушиваться к ней ...

Иван Медянников

интересный вопрос; Люба ты что к роботу ревнуешь???брось это китайская штучка!!!

Любовь

нет не ревную 🙂

Иван Медянников

тогда в чём суть вопроса ,она что не даёт тебе разговаривать с мужем в машине??? шучю!!! здесь играет роль чисто мужское упрямство взять к примеру меня я точно знаю она тоже ошибается!!!

Любовь

да все ошибаются 🙂

Иван Медянников

програмисты тоже!!

Александр Панченко

Единственная-это та, рядом с которой просыпаешься на протяжении многих лет...

Любовь

🌹

Алёна Тимофеева

мужчина прислушивается к мнению женщины только если влюблён в нее

Любовь

🙂

Сергей Полторацкий

это Ва про Вия? Прости меня Господи от сидящих там!!! Живую хочу!!!!!!!!

Галина Ясная

а то нам надо,чтобы к нам прислушивались,пусть слушаются........ 😄

Владимир Герасимов

Прислушиваться можно всегда и ко всем, но поступать по своему

Наталья Маркова

а мне интересны чужие мнения- из них много дельного узнаешь...

Павел Станин

К мнению женщины надо прислушиваться,всё равно достанет.....

Любовь

👍 👍 👍

Нурдил Карымшаков

Я когда считаю нужным советуюсь со своим ребром т.е. с женой

Любовь

это тоже верно 👍

Александр Резванов

Ну почему же только её .у меня например жена очень мудрая

Любовь

🌹

Зокир Адхамжонов

Нет, есть такие женщины которие прислушиваются мужчин

Boris Chachachvili

А также к мнению симпатичной продавщицы в магазине...

Любовь

😄

Елена Ботхоева

когда им надо они проявляют чудеса внимательности

Любовь

🌹